Вопрос номер 28527

из Казань, Татарстан, Россия 17.10.2016 12:46
Эльвира
Машиеа инрмарка в конце года будет 3 г.на трассе с двигателя масло вытекло. На эвакуаторе привезли официалиный дилер автосервиса. В автосервисе разобрали двигатель с согласия москвы подключали онлайн компьютер при разборке двигателя. Все фото автосервис отправил в москву. Сказали решает москва (москва это производители этой машины). спустя 1 месяц москва звонит в гарантии вам отказано, но решение окончательнте примает автосервис где разобрана машина. Едим в атосервис сами спустя неделю они говорят наша вина вы не проконтролировали уровень масла в двигателе. Хотя по факту лампочка о масле загорелась когда на трассе масло вытекло и завестись не могли. Хотели искать уже б.у двигатель. Спустя еще неделя автосервис говорит мы составляем доп. соглашение и будем ставить новый двигатель. Двигатель с германие будете 1 мес. ждать. Поэтому дом. соглашение составляе. Это все на словах официального документа ни одного у нас нет. как нам быть? Подскажите пожалуйста? Такое чувство они тянут время и наш двигатель увезли в москву к производителю. И делают так чтобы случае нашего обращения в суд мы ничего доказать не смогли. Просто двигатель переремонтируют так что это наша вина.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (онлайн)
Вопрос номер 610415 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 10.05.2020 20:04
Нина Владимировна
Пришло извещение № PS-152/020103 от адресата Московсктй АСЦ : Посылка онлайн обыкновенная 211 гр На оборотной стороне. где обычно заполняешь данные получателя, чистый лист. Более того, при всем при этом "посылка онлайн". Это мошенники? Спасибо

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Московский АСЦ - это Московский автоматизированный сортировочный центр. Обратитесь в адрес почтового отделения с данным извещением, чтобы узнать более подробную информацию о посылке.
Вопрос номер 16256 из Ильинско-Подомское, Архангельская обл., Россия 13.05.2016 11:29
Елизавета
Здравствуйте! Планирую открыть онлайн-школу изучения языков по скайпу. Только онлайн, в форме репетиторства, будут проводиться занятия. Никакой сертификации по окончаю курса не будет. Нужно ли будет ее каким либо образом регистрировать юридически?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

в случае, если от данной деятельности Вы будете получать систематически прибыль, то такая деятельность приобретает признаки предпринимательской, в свою очередь указанная деятельность подлежит государственной регистрации.
Вопрос номер 161940 из Челябинск, Челябинская обл., Россия 14.07.2017 15:03
Анастасия
Добрый день! Подскажи могу ли я получить бесплатную консультацию онлайн по составлению искового заявления? Особое внимание прошу обратить на законы, корректно ли они трактуются с данным смыслом в исковом заявлении. Исковое заявление планировала отправить почтой или онлайн. это возможно?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

некорректно задан вопрос
Вопрос номер 147256 из Солигалич, Костромская обл., Россия 22.06.2017 19:28
Дмитрий
Здравствуйте. Хочу вернуть переплату по полису ОСАГО (был оформлен с неправильным КБМ, КБМ сейчас восстановил). Полис купил онлайн, в ВСК. Необходим ли мой личный визит в офис ВСК (до ближайшего 200 км)??? Нельзя отправить заявление на возврат и необходимые документы почтой? Ведь онлайн-полис не является бланком строгой отчётности...Не получается отправить Вам форму для звонка...

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, для разрешения данной ситуации по существу, Вам необходимо сперва обратиться в страховую компанию по телефону. Возможно, имеющаяся переплата по договору ОСАГО будет засчитана при пролонгации договора.
Вопрос номер 289842 из Сургут, Ханты-Мансийский АО -Югра, Россия 06.02.2018 21:50
Владимир
Приветствую вас .если возможность узнать числиться ли автомобили на человеке в режиме онлайн ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Владимир, в режиме он-лайн этого сделать нельзя!
Способы оплаты
руб