Вопрос номер 28977

из Красноармейская, Краснодарский край, Россия 18.10.2016 13:49
Потехин Владислав
я зарегистрирован в крыму,но проживаю в москве могу ли я сделать инн в москве?   
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Возможно полезен будет аналогичный ответ:
Здравствуйте! Просто приходите в налоговые органы и подаете документы или обратитесь к работодателю и он подаст документы.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (в москве)
Вопрос номер 5502 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 31.10.2009 20:00
Алексей
Добрый день! Я прописан в Воронеже, живу в Москве (временной или постоянной регистрации в Москве нет). Пошел учиться в автошколу в Москве (экзамены в ГИБДД собираюсь сдавать в Воронеже). Автошкола требует медсправку для допуска к практическим занятиям. Но наркологический и психоневрологический диспансеры в Москве не выдают справки, так как нет прописки (или временной регистрации) в Москве. Водительское удостоверение собираюсь получать впервые. Также имею военный билет (категория \"ограниченно годен\"). Подскажите, как получить медсправку, если нет возможности получить временную регистрацию в Москве? В какой медицинский центр в Москве обратиться, чтобы получить легальную медсправку (без предоставления справок из диспансеров)? Может есть еще какие-либо варианты, кроме поездки в Воронеж за медсправкой и получения временной регистрации в Москве?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

по временной регистрации
Вопрос номер 6614 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 25.11.2015 18:04
Сергей
Здравствуйте! С 1991 года постоянно проживаю в Москве на съемных квартирах. Имею паспорт гражданина РФ, полученный в регионе. Имею ли я право поличать квартиру в Москве по социальной программе? Для подтверждения моего поживания в Москве есть куча свидетелей, ну и записи в трудовой книжке, что я постоянно работаю в столице. Спасибо.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Сергей! В ближайшее время с Вами свяжется юрист.
Вопрос номер 1259 из Новосибирск, Новосибирская обл., Россия 15.05.2015 15:51
Надежда
При составлении искового заявления в суд о признании договора страхования недействительным ответчиком указать Страховую компанию,которая в Москве, а третье лицо будет Филиал Банка в Новосибирске или Банк в Москве?

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Яна Викторовна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Надежда,третьим лицом будет выступать тот банк,где вы заключали договор страхования.
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! В исковом заявлении третьим лицом надо будет указать тот банк в котором был заключен договор страхования. Всего наилучшего!
Вопрос номер 26436 из Солнечногорск, Москва и Московская обл., Россия 06.10.2016 01:12
МАЙЯ
хочу открыть ИП, НО НЕ ЗНАЮ КАКОЙ РЕЖИМ ВЫБРАТЬ. ЖИВУ В ПОДМОСКОВЬЕ... НО ТОРГОВАЯ ТОЧКА И РАБОТА В МОСКВЕ. КАКОЙ ВИД НАЛОГООБЛАЖЕНИЯ ВЫБРАТЬ... И ГДЕ (В МОСКВЕ ИЛИ ПОДМОСКОВЬЕ )ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ КАССУ)

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Ваш вопрос на рассмотрении. В ближайшее время с Вами свяжутся
Вопрос номер 19900 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 08.07.2016 06:08
ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ГРАЧЕВ
Юридический факт 1 письмо Ассоциация градообразующих предприятийАГ 08 июля 2016, 05:30 КОМУ kmsud@yandex.ruKY ПАПКА: Отправленные МЕТКИ: Важное Доброе утро, уважаемый коллега! С 2000-го года работаю, а с 2006 постоянно, НО до 2014-го года без регистрации, проживаю в Москве. С 2006 живу в квартире на одном месте, знают все соседи. Есть всё записи в трудовой, занимал две высших государственных должности. Прикреплен с 2003-го к поликлинике 1 Управления делами Президента, с 2000-го лечился в Москве. Почти 10-ть лет, до увольнения с госслужбы, стоял в очереди на получения жилья в Москве в Счетной палате России, там не требовалось регистрация в Москве и я был зарегистрирован в Московской области. Имею благодарность Президента России от 2012 года за долголетнюю работу и общественную деятельность (конечно же в Москве). Своего жилья нет с 2002 года, продал полученную в Южном Бутова квартиру, чтобы рассчитаться с долгами за кредит. Не ставят на учет на жилье в Москве по причине непризнания законности проживания в Москве не менее 10-лет. Есть и другие документы: диплом, военный билет... Нахожусь на территории Измайловского районного суда. Сам юрист, имею возможности для консультаций на любом уровне. Каковы шансы установить факт, имеющий юридическое значение, моего законного проживания в Москве с Вашим участием. В интернете обо мне много: ippo.ru/old (ссылка на сайте ippo.ru внизу на старую версию), ruagp.ru, википедия. Готов переговорить: +89??????. С глубоким уважением, Юрий Алексеевич Грачев. -- Отправлено из мобильного приложения Яндекс.Почты

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день. Ваша ситуация анализируется. Специалисты нашей организации свяжутся с Вами.
Способы оплаты
руб