Вопрос номер 292935

из Тогучин, Новосибирская обл., Россия 11.02.2018 15:33
Юрий Шелехов
Куда пожаловаться на бездействие гжи новосибирской области ???   
1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте Юрий! пишите жалобу в Администрацию города и в Прокуратуру области
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (пожаловаться на бездействие)
Вопрос номер 435869 из Пермь, Пермский край, Россия 22.10.2018 07:31
Заявления, жалобы на уклонение УК заключить законный договор, на работу УК
Здравствуйте! Куда и как пожаловаться на бездействие региональной ИГЖН Пермского края. Подскажите адрес, сайт, телефон (приемную) .... Игорь

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру с письменной жалобой, указав на бездействие органа. Обращаться необходимо исключительно письменно, направляйте жалобу по Почте России заказным письмом с уведомлением.
Вопрос номер 488877 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 11.03.2019 13:27
Виталий
Добрый день! Меня зовут Виталий. Куда можно пожаловаться, на врача, который неоднократно отказался выехать на вызов к больному человеку?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Виталий, в Вашем случае нужно написать жалобу на имя главного врача больницы. Если это не поможет Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру по факту халатности врача, а также в комитет здравоохранения по вашему региону.
Вопрос номер 480489 из Архангельск, Архангельская обл., Россия 14.02.2019 23:37
Сергей
Работая директором учебного учреждения я получил Электронную цифровую подпись, после моего увольнения новый директор пользовался ею чтобы отправлять отчеты. Куда мне пожаловаться на этот инцидент

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Вам нужно взять из банка справку о том, что ваша эцп использовалась для подписи банковских документов в период после увольнения. Ответственность за смену подписей в карточке несет учреждение, т.к. оформлена данная эцп была на Вас как на должностное лицо, после увольнения карточка должна быть заменена юрлицом. Вам стоит написать жалобу в Росфинмониторинг и в прокуратуру на бывшего работодателя, потом, после получения результатов проверки - со всеми этими документами идти в суд и требовать компенсацию морального ущерба. Эцп всего лишь оцифрованная подпись, т.е приравнена к собственноручной.
Вопрос номер 712435 из Выселки, Краснодарский край, Россия 10.03.2021 09:56
Татьяна
Не подключают газ.новая газификация.все оплачено. Постоянно говорят завтра.что делать и куда на них пожаловаться что б подключили

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, направляйте письменную жалобу в адрес администрации. В силу ст. 33 Конституции РФ, а также согласно Федерального Закона от 02.05.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения (статья 12 указанного Закона).
Вопрос номер 6917 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 15.12.2015 19:58
Виктория
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда мне пожаловаться на такси, водитель которого меня подрезал и чуть не устроил ДТП, а потом нахамил.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! В ближайшее время с Вами свяжется юрист.
Способы оплаты
руб