Вопрос номер 2938

из Ангарск, Иркутская обл., Россия 26.06.2015 20:52
Анна Граф
Вопрос 2909. Спасибо за ответ! Только я проживаю в г.Ангарске, есть ли у нас ваши юристы? И где именно они находятся? Дело в том, что юристы есть разные, многие в таких вопросах помочь не смогут. № 2909. Спасибо заранее за ответ!
1
Ответ юриста (Роман Сергеевич К.)
Можно и лучше Устраивает Нравится
В городе Ангарск есть много талантливых юристов, однако к сожалению они к нам не имеют отношения.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (юристы)
Вопрос номер 2938 из Ангарск, Иркутская обл., Россия 26.06.2015 20:52
Анна Граф
Вопрос 2909. Спасибо за ответ! Только я проживаю в г.Ангарске, есть ли у нас ваши юристы? И где именно они находятся? Дело в том, что юристы есть разные, многие в таких вопросах помочь не смогут. № 2909. Спасибо заранее за ответ!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Роман Сергеевич К.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В городе Ангарск есть много талантливых юристов, однако к сожалению они к нам не имеют отношения.
Вопрос номер 10220 из Чита, Забайкальский край, Россия 06.04.2016 09:26
Александр
здравствуйте скажите могут ли юристы собрать документы на получение земельного участка от администрации или встать на очередь???

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Ну если юридическая компания оказывает такие услуги. Ну а так в принципе есть юристы которые практикуют такие услуги (оформление земли под ключ). Но вот насчет встать на очередь не могу сказать. Узнайте по вашему городу об услугах юристов в интернете.
Вопрос номер 4031 из Оренбург, Оренбургская обл., Россия 16.07.2015 12:04
гАЛИНА
УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ,действительна ли в 2015г. форма квитанции оплаты оказанных юридических услуг, рекомендованная Решением Совета Федеральной палаты адвокатов от 19.01.2007г?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Галина! Действительна, на 2015 г..
Вопрос номер 3820 из Братск, Иркутская обл., Россия 12.07.2015 13:37
Лариса
Дорогие уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, почему нельзя в заявлении о переводе в другое подразделение указать дату перевода 01.08.15г. вместо 03.08.15г.(якобы, что 01.08.15г.-суббота-нерабочий день). Большое спасибо.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Лариса! Прием сотрудника на работу осуществляется на основании трудового договора и оформляется приказом руководителя организации (ст. 56, 68 ТК РФ). Дата приема сотрудника на работу в приказе должна соответствовать дате начала работы, зафиксированной в трудовом договоре с сотрудником (ст. 57, ч. 1 ст. 68 ТК РФ).
Трудовое законодательство не содержит ограничений в отношении даты начала работы, указываемой в трудовом договоре. Эта дата определяется по соглашению между сотрудником и работодателем. Такой вывод следует из системного толкования положений статей 56 и 57 Трудового кодекса РФ. Следовательно, дата начала работы (дата приема на работу) может приходиться на любой день: как рабочий, так и праздничный или выходной.
При этом дата приема нового сотрудника в организацию и дата его фактического выхода на работу могут не совпадать. Это объясняется тем, что дата фактического выхода сотрудника на работу дополнительно определяется графиком работы организации или индивидуальным графиком работы сотрудника (ст. 100 ТК РФ).
Вопрос номер 1769 из Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 26.05.2015 22:58
Светлана
Здравствуйте! Уважаемые, юристы, очень нужна Ваша помощь. Девушка-сирота (24года) закончила педагог. университет в Екатеринбурге, в июне получит диплом. Выплатят ли подъемные по окончанию?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Роман Сергеевич К.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Общие принципы, содержание и меры социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также льготы для детей этой категории установлены в Федеральном законе от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной защите детей‑сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». В прошлом году интересующая Вас выплата составляла около 200 000 р. Однако существуют и региональные выплаты. Уточните точные суммы в Вашем регионе в местных органах соц защиты.

Поддержка проекта

Друзья, без вашей помощи существование и развитие сайта были бы невозможными, огромное спасибо всем за вашу финансовую поддержку и тёплые слова!

Вы можете поддержать проект. Пожалуйста, введите размер платежа приемлемый для вас и оставьте небольшой комментарий в адрес проекта:

Способы оплаты
руб