Вопрос номер 295060

из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 15.02.2018 10:15
Галина Малькова
Как Фамилия начальника Комитета Имущественных отношений в Санкт Петербурге   
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (комитет)
Вопрос номер 487878 из Ангарск, Иркутская обл., Россия 07.03.2019 06:48
Оксана
Моего сына избили а в реанимации он умер от черепно мозговой травмы выразившейся в образовании ушиба, отека,дислокации головного мозга, кровоподтеков лица, А те которые его убили ходят на свободе Как так получается что следственный комитет выпускает под подписку

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Оксана . Дознаватель, следователь и суд в пределах предоставленных им полномочий вправе избрать обвиняемому, подозреваемому меру пресечения при наличии оснований, предусмотренных ст. 97 УПК, т.е. при наличии достаточных оснований полагать, что обвиняемый, подозреваемый.
Мера пресечения назначается на основании решения суда.
Исходя из Ваших слов следственный комитет расследует дело, но из - за каких обстоятельств они под подписку о не выезде не ознакомившись с материалами дела подсказать практически невозможно.
Обратитесь по данному факту в Следственный комитет г. Москва, либо в ГУ МВД г. Москва., в зависимости кто дело расследует.
Вопрос номер 630109 из Сочи, Краснодарский край, Россия 12.07.2020 14:04
Тамара
Я стала жертвой брокер мощенника у меня больше нет денег Хочу обратится следственный комитет за разрешении ситуации

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Напишите также заявление в УМВД Краснодарского края.
Вопрос номер 563209 из Вологда, Вологодская обл., Россия 26.11.2019 19:06
Елена
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как преостановить дело, о попытке самоубийства, чтобы его не направляли в следственный комитет, и без дальнейших разберательств.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Ваш вопрос не совсем ясен. Суицид (попытка суицида), совершенный по собственному желанию, то есть добровольно - является материалом проверки, а не уголовным делом. Если в результате проверки состава преступления не будет, то и возбуждать дело не будут. Если у вас какая-то иная ситуация, то опишите ее, для получения ответа.
Вопрос номер 58761 из Улан-Удэ, Выдрино, Россия 23.01.2017 18:38
Ольга
Здравствуйте! Коллективу школы крайне необходима консультация. Наша коллега (учительница) постоянно пишет жалобы в Комитет образования, Министерство образования, Рособрнадзор, Санэпидемнадзор и т.д. и т.п., как на школу в целом, так и на отдельных коллег, в частности.Коллектив находится в стрессовом состоянии, нас замучили постоянные проверки. Как ее можно уволить? Мы писали докладную на нарушение педагогической этики данным учителем (кричала на руководство, оскорбляла коллег и т.д.). Комитет образования никак не отреагировал на наше обращение. Помогите пожалуйста! Известно, что она сменила уже 17 школ. Увольняли ее по той же причине (скандалы, жалобы) с помощью жалоб родителей. Но в нашей школе она старается с родителями не ссорится.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Шерлок Холмс)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В вашей ситуации нужно выработать правильную концепцию по увольнению данного недобросовестного сотрудника. Мы Вам в этом можем помочь - Вам необходимо обратиться по телефону указанному на нашем портале.
Вопрос номер 371318 из Вязьма, Смоленская обл., Россия 03.07.2018 15:26
Елена
обращадась в следственный комитет города Вязьма по поводу избиения и изнасилования мужем Там надо мной посмеялись и сказали что такого быть не может 89??????

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в прокуратуру.
Способы оплаты
руб