Вопрос номер 2961

из Первоуральск, Свердловская обл., Россия 27.06.2015 20:08
Оксана
У меня нет не РВП неВНЖ я нахожусь месяц на территории России. Эмиграционка на з месяца с Украины-мои действия ? Есть,где прописаться,но прописана в Украине,как быть?
1
Ответ юриста (Александр Петрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте. Вам прописаться не получится т.к. в паспорт инострвнного гражданина регистрация может быть поставлена только при наличии РВП. Вам необходимо подавать на преобретение какого либо статуса или оформлять патент на работу.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (действия)
Вопрос номер 5608 из Череповец, Вологодская обл., Россия 28.03.2009 20:00
Михаил
Вышел срок действия полиса ОСАГО, за это сняли гос. номера. Законно ли это? Если нет, то каковы должны быть мои действия?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

законно
Вопрос номер 21451 из Красногорское, Алтайский край, Россия 29.07.2016 16:12
Сергей Анатольевич
У меня в Октябре заканчивается срок действия водительского удостоверения (10 лет ) Какие нужны документы для получения ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Заявление в ГИБДД, паспорт, справка формы № 083/у89, свидетельство об обучении, старое удостоверение, справка из ГИБДД о том, что ранее не были лишены прав, 3 фото 3*4, квитанция об оплате госпошлины 2 000 руб.
Вопрос номер 287802 из Мурманск, Мурманская обл., Россия 02.02.2018 13:56
Дарья Николаевна
Какие причины можно указать в отказе для снятия запрета на регистрационные действия

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Сформулируйте пожалуйста грамотнее вопрос.
Вопрос номер 360310 из Омск, Омская обл., Россия 14.06.2018 14:53
Денис
День добрый. Хотел бы обратиться с жалобой на действия сотрудников ЦПЕ города Омска.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 6983 из 18.12.2015 23:28
Катя
Здравствуйте,можно ли продавать страховые бланки ОСАГО(чистые)? если нет,то какая статья запрещает такие действия?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Использование заведомо подложного документа (ч. 3 ст. 327 УК). Преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 327 УК, — самостоятельное, оно посягает также на установленный порядок документального удостоверения юридических фактов. Рассматриваемое преступление и подделка документов являются смежными. Вместе с тем они имеют свои особенности. Учитывая, что подделка документов совершается с целью их использования (ч. 1 ст. 327 УК), последующее использование подложных документов лицом, виновным в подделке, не требует дополнительной квалификации по ч. 3 ст. 327 УК. За использование заведомо подложных документов (ч. 3 ст. 327 УК) несут ответственность лица, которые не участвовали в подделке используемого документа.

Поддержка проекта

Друзья, без вашей помощи существование и развитие сайта были бы невозможными, огромное спасибо всем за вашу финансовую поддержку и тёплые слова!

Вы можете поддержать проект. Пожалуйста, введите размер платежа приемлемый для вас и оставьте небольшой комментарий в адрес проекта:

Способы оплаты
руб