Вопрос номер 30388

из Москва, Москва и Московская обл., Россия 21.10.2016 12:44
Слепенко Вадим
Добрый день. Зарегистрирован в Ставропольском крае. Как и где получить ИНН физ.лица в Москве   
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (где получить)
Вопрос номер 578918 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 22.01.2020 21:59
Михаил
Здравствуйте, такой вопрос, я сирота должен получить квартиру!, но где я её могу получить ? по месту регистрации? И как быть, если я проживаю в другом городе, как получить жил площадь в том, где проживаю на данный момент

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. По заявлению вам могут предоставить квартиру в городе проживания.
Вопрос номер 608722 из Выселки, Краснодарский край, Россия 22.04.2020 22:15
Ольга
Здравствуйте, муж отслужил по контракту 15 лет, ст.мичман, г. Гаджиево, получил военную ипотеку, квартиру продали, может ли он получить бесплатно земельный участок для строительства или лпх? И где можно получить этот участок, проживание, Костромской район, прописка ужены, Кострома

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Согласно действующему законодательству, бесплатно получить земельный участок имеют право получить следующие категории граждан -Ветераны ВОВ, участники боевых действий, ликвидаторы ЧАЭС, а также члены их семей, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и гетто, члены семьи военнослужащего, погибшего, пропавшего без вести или получившего ранение в период прохождения службы, в том числе в мирное время, после 3 сентября 1945 года, граждане, получившие звание Почетный гражданин региона, в котором он проживает, многодетные семьи, семьи с детьми-инвалидами, а также семьи, усыновившие (удочерившие) ребенка или детей из детского дома, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, инвалиды, лица, получающие земельный участок из фонда земли, требующей рекультивации, граждане, получившие образование и работающие в сфере сельхозпроизводства, лесного хозяйства, а также социального или медицинского обслуживания в сельской местности, граждане, переехавшие из города в сельскую местность для постоянного проживания и работы в сфере сельского хозяйства, образования, социального обслуживания, медицины и культуры, молодые семьи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, либо неполные семьи, состоящие из одного родителя и детей, в которых возраст супругов не превышает 35 лет, граждане, на которых распространяются специальные виды социальных мер поддержки в соответствии с региональным законодательством, граждане, имеющие в фактическом пользовании земельные участки, на которых расположены объекты недвижимости, приобретенные в результате гражданско-правовых сделок или в порядке наследования, граждане, состоящие на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. В разных регионах положения о категориях граждан и условия получения земельных участков строятся по одному алгоритму. Помимо перечня льготных категорий граждан, которые могут получить бесплатную землю для указанных выше целей, существуют также региональные программы по переселению и освоению различных земель. В данный список входят земельные участки Дальневосточных и Крымских земель, также внесен законопроект о выделении земель для переселенцев с Крайнего Севера.
Вопрос номер 502202 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 19.04.2019 20:15
Дмитрий
Меня лишили прав я их сдать не успел их украли.я написал заявление в ГАИ о краже. Прошло срок лишение. Я хочу теорию сдать в другом городе. А прова получить где писал заявление где их изначально получал что мне для этого нужно.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте,Дмитрий!Ст. 32.6 КоАП РФ

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Вам нужно будет сдать экзамены пдд и оплатить госпошлину.
Вопрос номер 474758 из Самара, Самарская обл., Россия 30.01.2019 16:27
светлана
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,где я могу получить договор о техобслуживании газооборудования и аварийно диспетчерском обеспечении?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте!В вашем случае вам необходимо обратиться в Горгаз вашего города.
Вопрос номер 3552 из Гуково, Ростовская обл., Россия 08.07.2015 11:07
Александр
как и где в Москве можно получить авторские права?????????? какие документы нужны цена вопроса и время аформление

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Александр! Вы можете обратиться по телефонам, указанным на сайте, к нашим юристам, специализирующимся в области авторского права для решения данного вопроса.
Способы оплаты
руб