Вопрос номер 30607

из солнечный п, Тверская обл., Россия 21.10.2016 22:09
Сергей
Можно ли прислать для рассмотрения повесть фентези "Знаменосец"   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (весть)
Вопрос номер 546410 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 27.09.2019 10:54
Ирина
Добрый день! Имеет ли право администрация вуза заставлять весть профессорско-преподавательский состав проходить добровольную аттестацию каждый учебный год? Отказ от прохождения добровольной аттестации ведет к увольнению преподавателя.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Ирина. Коллизия получается атестация добровольная, но не добровольная. Либо Вы ошибаетесь что она является добровольной , либо имеет место нарушение. Необходимо изучить Устав учебного заведения.
Вопрос номер 445170 из Тюмень, Тюменская обл., Россия 08.11.2018 12:13
Валентина
Здравствуйте.Я хочу вернуть в магазин двухкомфорочную плитку( не бог весть какие деньги, но тем не менее) Она перестала нагреваться через два месяца. Вопрос состоит в том,что должна ли она иметь первоначальный вид.Ведь это все таки плитка и не получается отмыть ее до конца.Спасибо.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте,Валентина!Если у вас есть гарантия на плиту и чек на покупку, то вы ее сможете вернуть.
Вопрос номер 332361 из Ахтубинск, Астраханская обл., Россия 24.04.2018 14:40
Науменко в в
Я гражданский человек по детективе генштаба был весть февраль 2016 в Сирии (хмеймим) имею медаль участник боевых действий в Сирии, справку о пребывании на территории хмеймима , отметки в паспорте о пересечении границы и соотв заявление ,фото, страх Саид но мне отказали в присвоении .предполагаю из за отсутствия командировки

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Направьте жалобу вышестоящему должностному лицу на отказ в присвоении ветерана труда.
Вопрос номер 676735 из Орел, Орловская обл., Россия 16.12.2020 19:44
Ольга
Добрый день! Купили новый холодильник Атлант 11.12.2020. И с самого начала холодильник работает так, как будто в нем гремят какие то банки, вынали полки, продукты, все равно гремит. Вызвали представителя с магазина, приехал водитель и сказал, что холодильник работает хорошо. Понятно, что им не хочется менять, но жить с таким грохотом на весть дом невозможно. Подскажите как правильно поступить с юридической точки зрения. Мы бы хотели его вернуть и заменить на новый

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, обратитесь в магазин с письменной претензией, что во время эксплуатации был обнаружен внутренний недостаток, продавец вправе либо обменять товар, либо направить его на экспертизу, при этом по Вашей просьбе продавец обязан предоставить аналогичный товар на временную замену, пока идет экспертиза, которая по закону может идти до 45 дней. Если после экспертизы, продавец откажется менять товар, но вы считаете, что Вам был продан холодильник ненадлежащего качества, то спор можно решить в Вашу пользу в судебном порядке.
Способы оплаты
руб