Вопрос номер 309318

из загорский д, уфимский р-н, Башкортостан(Башкирия), Россия 13.03.2018 22:20
петр
Добрый вечер. Это коллективное письмо и вопрос один. Имеет ли право занимать должность начальника планового диспетчерского бюро на оборонном режимном предприятии человек, не имея профессионального высшего образования, окончив ГПТУ по специальности повар, при этом быть не материальноответственной в данной должности? А также имеет ли право занимать должность начальника бюро труда и заработной платы на том же оборонном режимном предприятии человек, не имея профессионального высшего образования, получив среднее-специальное образование? При этом не проходя ежегодных аттестаций. На каком основании пропустил начальник отдела кадров таких сотрудников к руководящим должностям ?
1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте! я думаю, что это регламентировано внутренними локально нормативными актами предприятия.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (человек)
Вопрос номер 361933 из Пермь, Пермский край, Россия 19.06.2018 08:35
Викторовна
имеет ли право, человек, неоднократно судимый по статье 228, работать судебным приставом?

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте ! гражданин имевшую судимость не может работать судебным приставом .
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! нет.
Вопрос номер 17666 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 30.05.2016 06:58
Сергей
Здравствуйте! Человек просит сделать ему генеральную доверенность для утилизации моего авто. Какие могут быть подводные камни?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Сергей, для того чтобы избежать неприятностей, Вам следует составить доверенность с требованием об утилизации ТС, в этом случае по доверенности нельзя будет совершить других действий с автомобилем
Вопрос номер 53350 из Феодосия, Республика Крым, Россия 27.12.2016 15:09
Игнат
Имеет ли право человек занимающий должность заведующего иметь в своем подразделении кровного родственника (дочь, сын)

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Данные условия должны быть оговорены в положениях, которыми регулируются Ваши трудовые отношения
Вопрос номер 292262 из Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия 09.02.2018 15:27
Марина
Здравствуйте! Человек признан без вести пропавшим по алиментам, но на самом деле он скрывался.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Обратитесь в отдел службы суд. приставов и прокурору.
Вопрос номер 9590 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 31.03.2016 12:57
Людмила
Здравствуйте!Если возвращаясь домой ,человек подвергается нападению неизвестного человека с ножом, с целью ограбления, защищаясь от нападавшего человек наносит ему вред здоровья средней тяжести. Как следует квалифицировать действия пострадавшего? И какие последствия будут после создавшей ситуации?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с вами свяжется наш юрист.

Поддержка проекта

Друзья, без вашей помощи существование и развитие сайта были бы невозможными, огромное спасибо всем за вашу финансовую поддержку и тёплые слова!

Вы можете поддержать проект. Пожалуйста, введите размер платежа приемлемый для вас и оставьте небольшой комментарий в адрес проекта:

Способы оплаты
руб