Вопрос номер 31261

из Ульяновск, Ульяновская обл., Россия 23.10.2016 21:14
Алексей
Затрагивает данный акт права, свободы и обязанности человека и гражданина? Подлежит ли он официальному опубликованию (обнародованию)? Ваше мнение с учетом п.4 ст.12 ФЗ "О противодействии коррупции" http://sobes73.ru/assets/images/perechen_doljnostey_ggs.tif   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (обязанности)
Вопрос номер 303310 из Симферополь, Республика Крым, Россия 01.03.2018 00:04
Светлана
Я работаю медсестрой в поликлинике.На время призывной комиссии в военкомате я исполняю обязанности секретаря призывной комиссии.Комиссии по графику по нечётным дням, а по четным дням в поликлинике требуют чтобы я исполняла обязанности подростковой медсестры.Правомочно ли это?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Если это предусмотрено условиями договора, то законно.
Вопрос номер 292887 из Дзержинск, Нижегородская (Горьковская), Россия 11.02.2018 12:38
Антонида
Правомерно ли действие работодателя Работаю в частном лабораторном отделение процедурой медсестрой, по трудовому договору должность медсестра, в трудовом договоре прописаны обязанности работа с кассой. На время отсутствия администратора работодатель обязует работать за себя и за администратора, при чем бесплатно, опираясь на то что в трудовом договоре прописаны обязанности администратора. По штатному расписанию офиса работают два сотрудника: медсестра и администратор. Имею ли я право отказаться от работы за администратора?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! Необходимо выставить вопрос более корректно. Работа с кассой в плане? Ожидайте с Вами свяжется специалист
Вопрос номер 12014 из Липецк, Липецкая обл., Россия 17.04.2016 15:24
Максим
Добрый день! Суть вопроса такова..Я работал в компании которая территориально находится в другом регионе(Воронеж) я исполнял свои обязанности в Липецке..В мои обязанности входило привлечение клиентов..контроль дебиторской задолженности..9.02.16 ко мне приехали директора компании в которой я работал и сказали что я уволен..Предложили забрать свои вещи и отобрали у меня ключи от офиса...Мне они должны были отдать з.п.за отработанный месяц..и трудовую книжку..Чего до настоящего времени сделано не было..И вчера я узнал от своего участкового по прописке..Что он меня разыскивает для дачи объяснения по поводу кражи на предыдущем месте работы..Подскажите как мне поступить!?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Ну тут явные нарушения как минимум ТК, подлог, незаконное увольнение и заведомо ложный донос со стороны бывшего работодателя. Рекомендую обратиться к юристу по вашему месту жительства. Так как вам потребуется однозначно решать вопрос через суд. И как минимум обращаться придется и в Роструд и Прокуратуру.
Вопрос номер 20351 из Вятские Поляны, Кировская обл., Россия 14.07.2016 11:40
ольга
здравствуйте скажите пожалуйста если я подала на аллименты в какой срок должен исполнять должник свои обязанности

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Ольга, исполнительный лист либо судебный приказ принимаются к немедленному исполнению. Таким образом, первое взыскание должно быть произведено в том же месяце, в котором Вы подали лист для исполнения, далее ежемесячно.
Вопрос номер 492353 из Заречный, Саратовская обл., Россия 20.03.2019 10:48
АННА
здравствуйте, можно ли написать коллективную жалобу на родителей , которые терроризируют педагогов и мешают выполнять свои прямые обязанности?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте!Вы имеете право написать если есть на это веские причины...
Способы оплаты
руб