Вопрос номер 31645

из Казань, Татарстан, Россия 24.10.2016 18:48
Иван Геедвееч
Дестве была эпелепсии а сечас нет можно как нибудеть получить права.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (получить права)
Вопрос номер 170096 из Клинцы, Брянская обл., Россия 26.07.2017 21:28
Сергей
добрый вечер , я учился на тракториста и получил свидетельство об окончании , но права не получил , но есть права на автомобиль категории В, что нужно чтобы получить права на трактор.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, по данному вопросу Вам стоит обратиться в Гостехнадзор, находящийся в вашем регионе.
Вопрос номер 477016 из Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 05.02.2019 21:16
Владимир
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,был лешон водительского удостоверения на полтора года,прошел год меня лешили еще на 3 года,за пьянку,срок вышел,права лежат 4 года,сейчас что бы получить права нужно заново платить госпошлину? Старые права уничтожены?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Да, и сдавать экзамен необходимо будет по новой.
Вопрос номер 503478 из Балашиха, Москва и Московская обл., Россия 24.04.2019 14:50
Ксения
Лишили прав за вождение в нетрезвом виде, сдал права в Алтайском крае, срок прошёл,надо получать права, а в Москве в ГАИ говорят, что сдать теорию и получить права можно только в том регионе, где их сдал. Правда ли это?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый,день Ксения!Вы можете сдать их и в Москве.
60. Основанием для начала административной процедуры является обращение заявителя в экзаменационное подразделение с заявлением и прилагаемыми документами, необходимыми для предоставления государственной услуги, либо поступление заявления и копий документов, необходимых для предоставления государственной услуги, посредством Единого портала или из многофункционального центра.

61. Должностным лицом устанавливается личность заявителя, осуществляется проверка соответствия сведений, указанных в заявлении, представленным документам, полнота и правильность оформления документов.

Вопрос номер 709963 из Курган, Курганская обл., Россия 03.03.2021 12:07
сергей суслов
здравствуйте был лишен права управления в другом городе водительское удостоверение сдал там же где мне сдавать зкзамен пдд и как получить права

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Водителю достаточно просто прийти в отделение МРЭО ГИБДД в городе, в котором он проживает и зарегистрирован и написать заявление как при утере водительских прав. Только в заявлении лучше указать причину замены прав как «уничтожение в связи с истечением срока хранения после сдачи в рамках лишения прав».
Вопрос номер 353762 из Ухта, Коми, Россия 01.06.2018 20:21
Леонид
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. В 2011 году сдал на права тракториста машиниста но права не получил так как ушёл в армию. Имеется свидетельство о прохождении обучения с гербовой печатью. Могу ли я теперь получить тракторные права. И что для этого надо.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Получить водительские права вы можете в ГИБДД, но только по повторной пересдаче теоритической и практической части.
Способы оплаты
руб