Вопрос номер 32556

из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 26.10.2016 19:23
Миляуша
Городской суд вынес решение в административном деле, наша организация подала в верховный суд где было во втором рассмотрении верховным судом вынесено Вынесено решение по существу что это такое подскажите пожалуйста. Оно отменило решение городского суда или оставило в силе.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (городской суд)
Вопрос номер 8517 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 16.03.2016 15:40
Анна
Здравствуйте! Я была незаконно увокленна по соглашению сторон, подала в суд! Суд восстановил меня и вынес решение: признать соглашение о расторжении недействительным, признать увольнение незаконным, восстановить на работу и выплатить компенсацию! После организация подала апелляцию в городской суд! Городской суд признал соглашение о расторжении законным, а остальные пунты( увольнение незаконным, восстановить работника, выплатить компенсацию) в мою пользу! Решение суда в бумажном виде будет готово только через две недели, разъеснение только через 10 дней! Имеет ли работодатель приехать после заседания суда и уволить меня, несмотря на то, что бумаги на руках не имеет?? Я правильно понимаю, то несмотря на то, что городской суд признал соглашение о расторжении действительным, а остальные пункты оставить без изменений, то я всё равно должна продолжать работать? Что мне делать, если работодатель всё таки придет ко мне сприказом на увольнение??

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с вами свяжется наш юрист.
Вопрос номер 403634 из Кисловодск, Ставропольский край, Россия 23.08.2018 10:02
Юрий
Уважаемый Александр Иванович! В г.Кисловодске работает Кисловодский городской суд. Как узнать по какому Федеральному Конституционному закону ему (суду) присвоен этот статус, Спасибо.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! В документах на сайте суда.
Вопрос номер 356369 из Томск, Томская обл., Россия 06.06.2018 18:06
елена
ООО «Самосвет» обратилось в Солнечногорский городской суд Московской области с административным иском об оспаривании решения Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости земельного участка. Суд рассмотрел дело и удовлетворил требования административного истца. правильно ли решение есть ли нар родовой подсудимости

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Предоставьте пожалуйста больше информации, чтобы я могла проанализировать вашу ситуацию.
Вопрос номер 26616 из Балашиха, Москва и Московская обл., Россия 07.10.2016 12:19
TKTYF
14 марта 2016 г. Апелляционным определением судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда отказано. 05.05.16 подала кассационную жалобу в Московский городской суд, 01.06.16 отказано в передаче жалобы. 20.07.16 подала кассационную жалобу в Верховный суд, 18.08.16 отказано в передаче жалобы. Планирую в октябре подать надзорную жалобу в Верховный суд. Не будет ли нарушен срок подачи?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Ваш вопрос на рассмотрении. В ближайшее время с Вами свяжутся
Вопрос номер 22157 из 09.08.2016 10:51
Алина
21.06.2016 г. городской суд вынес решение о частичном удовлетворении искового требования о возмещении морального ущерба после ДТП. На это решение ответчик подал жалобу в краевой суд. Дата повторного рассмотрения дела пока неизвестна. Консультировались у нескольких местных адвокатов, но так и не поняли, что же нам делать. Нужно ли нам теперь снова нанимать адвоката? Обязательно ли присутствие истца (потерпевшая в ДТП) на рассмотрении этой жалобы?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Нет, присутствие необязательно, но стоит уведомить суд о рассмотрении дела в отсутствии истца, также Вы можете направить возражение на апелляционную жалобу.
Способы оплаты
руб