Вопрос номер 34088

из Москва, Москва и Московская обл., Россия 31.10.2016 14:00
Гость_
Если возбуждено судебное производство по административному делу на руководителя организации, при подаче ходатайства от него в суд (либо отзыва и т д) с указанием должности и ф.и.о ставится ли печать организации?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (судебное производство)
Вопрос номер 302085 из Иваново, Ивановская обл., Россия 27.02.2018 13:41
Дмитрий
Были долги за квартиру. Долг был уплачен и судебное производство у меня и бабушки было закрыто. Но к мамы оно было оконченно ст 46 ч1 п3 и по этому Мама сейчас не может взять кредит. Как можно это исправить ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в другой банк за получением потребительского кредита.
Вопрос номер 440843 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 30.10.2018 15:21
Виталий
Здравствуйте! Мне по адресу прописки пришло извещение о судебной бандероли весом почти 400 грамм. Мне родители позвонили. Проверил себя на сайте ФССП - в их базе данных меня нет. Значит ли это, что никакое судебное производство на меня еще не заведено? Что это вообще может быть - такое тяжелое. Спасибо!

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Дежурный юрист)

Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Исполнительное производство ещё не могло быть заведено в отношении Вас. Возможно, Вы заявлены истцом как ответчик, третье лицо либо заинтересованное лицо. Единственный способ узнать - получить бандероль. С полученным иском и приложениями Вам нужно обратиться очно к юристу, который посмотрит, есть ли основания для возражений.
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте!В данном письме может быть информация об исполнительном производстве.Вам могут вызвать в ФССП по следующим основаниям:
Статья 24. Извещения и вызовы в исполнительном производстве
Статья 25. Содержание повестки, иного извещения
Статья 26. Доставка повестки, иного извещения
Статья 27. Вручение повестки, иного извещения
Статья 28. Перемена адреса во время ведения исполнительного производства
Статья 29. Последствия отказа от принятия повестки, иного извещения или неявки за их получением.

Вопрос номер 451175 из Самара, Самарская обл., Россия 23.11.2018 19:12
Светлана
Было вынесено постановление о назначении административного штрафа КоАП РФ, после подана апелляционная жалоба на постановление, апелляционная жалоба принята к производству назначено судебное заседание, и судья выносит определение - Производство по жалобе прекратить . ( представитель не был наделен полномочиями защитника по делу об административном правонарушении при подачи апелляционной жалобы). так как сроки обжалования постановления прошли, что можно сделать? или нет?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
5
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Необходимо ходатайствовать о восстановлении срока и подавать жалобу правильно.
Вопрос номер 6206 из 06.11.2015 18:29
Александр
здравствуйте вот у нас такая проблемка снимают деньги с кредитной карты по исполнительному производству. но мы не знаем, что за судебное производство у судебных приставов не каких данных нет но мы не знаем как и почему у нас снимают деньги с кредитной карты. снимают с неё все деньги которые мы платим по кредиту хотя на это они не имеют прав что нам делать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Шерлок Холмс)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Александр.
Деньги с карты могут снимать в двух случаях:
1. По исполнительному листу. Служба судебных приставов должна предоставить исполнительный лист, по которому можно узнать суд, который вынес решение. Если на этом суде вы не присутствовали, вынесено заочное решение, и, внимание, вы вправе отменить решение и заново рассмотреть дело по существу в течении 7 дней с момента, когда вам стало известно о судебном решении. Поэтому не медлите.
2. Деньги могут снимать по подписке. Дело в том, что сейчас на западе совсем с этим плохо. Если вы регистрировались в Интернете с указанием карточки, с нее могут списывать деньги автоматически, минуя российские банки.
3. То же самое может быть и в случае мошенничества, если данные карты стали им доступны.
Вопрос номер 70172 из Иваново, Ивановская обл., Россия 02.03.2017 12:30
Евгений
Здравствуйте, имею кредит в Сбербанке, в связи с материальными сложностями влез в просроченную ссудную задолженность , потом был суд и взыскали данную просрочку но без процентов, я ее заплатил через приставов по судебному производству, вродебы все наладилось плачу как надо. Но спустя два месяца опять приходит письмо еще какое то письмо от ФССП судебное производство якобы заплатить всю сумму задолженности.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в ФССП с целью прекращения производства по делу, при этом предоставим им соответствующие документы, а именно: копию решения суда и квитанцию об оплате задолженности.
Способы оплаты
руб