Вопрос номер 34563

из Ульяновск, Ульяновская обл., Россия 01.11.2016 15:53
Алексей
Помогите мне. есть кредит в сбербанке и просрочка 3 месяца, звонкамии и письмами уже достали, помогите решить проблему, в сбербанке на компромисс не хотят идти. Не хотят понять что у меня нет денег на погашение долга. А требуют всю сумму и сразу. Что мне делать подскажите.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (просрочка)
Вопрос номер 24392 из 12.09.2016 21:57
Медер
Здравствуйте у меня просрочка по кредиту просрочка примерно 130дней. 2суда уже были перенесенны .1й судьи не было 2й я не явился.завтра 3й процесс,что делать?можете посоветовать что нибудь?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! В случае начисления завышенных процентов по кредиту, Вы можете предоставить в суд возражение. Также, сразу после принятия решения о взыскании с Вас задолженности, Вы можете подать заявление о рассрочке исполнения решения
Вопрос номер 19628 из 04.07.2016 12:10
Баир
у меня просрочка по кредиту из-за работодателя смогу ли я взыскать с работодателя эту просрочку если кредитному договору я только поручитель хотя пользуюсь кредитом я

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Баир, взыскание с третьих лиц убытков, связанных с неисполнением обязательства в Вашем случае практически невозможно.
Вопрос номер 5851 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 08.10.2015 15:44
Дмитрий
добрый день . у меня просрочка по кредиту, возникли финансовые трудности, к счастью есть варианты решить их, но очень уж достали звонки из банка мне и моим родственникам.. что можно сделать в этом случае??

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Дмитрий! В данном случае Вы можете направить жалобу в Центробанк, жалобу финансовому омбудсмену, а также направить заявление в банк о предоставлении кредитных каникул, проведения реструктуризации по кредиту, а также рефинансирования.
Вопрос номер 340475 из Оренбург, Оренбургская обл., Россия 10.05.2018 08:06
Николай
Добрый день. В банк есть сберегательный счет и там же есть кредиты,имеется просрочка по кредитам. На этот сберегательный счет приходит компенсация за платежи коммунальных услуг,имеет ли права банк списывать эту компенсацию?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Да, имеет.
Вопрос номер 2619 из Пермь, Пермский край, Россия 18.06.2015 19:55
Сергей
просрочка по кредиту в банке втб24 уже 8 месяцев. последние два месяца выплачивал больше ежемесячной суммы, но сумма просрочки даже не убавилась. что можно сделать в такой ситуации, обратиться в банк или есть другие решения?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Вопрос вам надо решать непосредственно с банком, напишите заявление о предоставлении кредитных каникул
Способы оплаты
руб