Вопрос номер 35296

из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 03.11.2016 13:49
Дмитрий
Сколько дней можно ездить без номеров на новой машине.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (без номеров)
Вопрос номер 20744 из Сызрань, Самарская обл., Россия 20.07.2016 10:57
Ирина
Здравствуйте! У нас авто 1999 года выпуска, у меня умер супруг, на руках только документ о вступление в наследство. Машина стояла 5 лет, на себя не хочу оформлять, можно ли сделать дарственную сыну? Налог за нее эти 5 лет не приходил. Если она автоматически снята с учета, можно ли ее поставить на учет уже на другое лицо, а не на меня? Спасибо. Она стоит без номеров, номера забрали и сказали, что они утилизированы.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Ирина, осуществить дарение можно только в отношении имущества, принадлежащее дарителю на праве собственности. Поэтому необходимо зарегистрировать машину на свое имя.
Вопрос номер 602072 из Тамбов, Тамбовская обл., Россия 20.03.2020 10:04
Евгений
На мой телефон присылают сообщения, какой то Ирине.Что ей одобрели займ денег, с разных организациях. Что это? И звонят с разных номеров на мой номер, но я не беру трубку.Я не просил никакой кредит негде.А мне присылают и присылают.Звонят без перебоя.Что делать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Абитова Евгения Маратовна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Евгений! Если вам звонят с долгами прошлого владельца вашей SIM-карты, то самое просто решение — сменить номер телефона. Как правило, переговоры с коллекторами не приносят результата. Еще один способ решения — направить в службу взыскания копию договора с мобильным оператором. В единичных случаях это приносит желаемый результат — звонки от сборщиков долгов прекращаются. Удачи!
Вопрос номер 21681 из 02.08.2016 07:16
Татьяна
Здравствуйте. Я продала машину по ДКП в 2014 году. После мне стали приходить налог, штрафы. Я поехала в ГИБДД, там узнала, что машина до сих пор на мне. Т.е. они еестолько времени не зарегистрировали на себя, а ездили подделывая мою подпись и переписывали ДКП. В ГИБДД я написала заявление о прекращение действия номеров. Подскажите что мне делать ведь я оплатила все штрафы и налог? Имею ли я права онулировать ДКП который был составлен между мной и покупателем без присутствия ли бо кого? Или забрать машину?..Татьяна

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Татьяна, договор купли - продажи можно расторгнуть по соглашению обеих сторон, а также по инициативе одной из сторон. В этом случае нужно иметь существенное нарушение договора другой стороной или, чтобы это было предусмотрено самим договором. Вам следует обратиться с претензией к покупателю автомобиля, если покупатель не выполнит требование в течении 10 дней, то обращаться с исковым заявлением в суд.
Вопрос номер 472452 из Саратов, Саратовская обл., Россия 24.01.2019 22:02
Наталия
Доброй ночи, мне названивают коллекторы с разных номеров, но по одному кредиту, срок с последней оплаты составляет более трех лет, как правильно им отвечать. PS долг продавался а потом обратно в банк, и опять коллекторам

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Выясните, какие коллекторские агентства Вас донимают, и направьте им заявление об отзыве персональных данных.
Вопрос номер 26608 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 07.10.2016 10:39
Алла Алексеевна
Является ли разглашением конф. информации вывешивание списков должников в ТСЖ только с указанием номеров квартир?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Ваш вопрос на рассмотрении. В ближайшее время с Вами свяжутся
Способы оплаты
руб