Вопрос номер 36239

из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 07.11.2016 04:31
Дживан
Напишите смсом теллефрн уранил сломан ТЕМА ВОПРОСА; мы с друггом выпили гуляли настроение хорошое было заметили закладчико и пошли за закладчиками ну что б найти и порвть там и выбросить что б людей не травили ети гады но не че не нашли ну они нас заметили я думаю что менты у них подязаны как б ы прот нас вс е не обернулось типа мы закладчики ну аменты подкинут если че так?! ТОЕСТЬЕСЛИ ПОЛИЦЫЯ ЧТО МНЕ ИМ СКАЗАТЬ ЧТОБ ОНИ МНЕ В ДОМ НЕ ЗАНЕСЛИ ГАВНА Я ИМ НЕ ДОВЕРЯЮ БУДЬТЕ ДОБРЫ ОТВЕТЬТТЕ СКОРЕЕ САСИБО!   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (ответ)
Вопрос номер 7596 из Вологда, Вологодская обл., Россия 29.01.2016 00:49
надежда
Где искать ответ на свой вопрос? В рубрике только новые вопросы, а где искать ответ? Уведомления не было, что ответ на вопрос есть.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Оксана Коноплева )
Можно и лучше Устраивает Нравится

Напишите свой вопрос повторно
Вопрос номер 4420 из Воронеж, Воронежская обл., Россия 29.07.2015 12:06
Евгения
Спасибо за ответ на вопрос. (Наш дом попадает под программу аварийного расселения. Предоставляемое в замен жильё нас не устраивает т.к находится за городом в микрорайоне (Шиилово — микрорайон в Воронеже. Административно подчинён администрации Советского района Воронежа.) Статус посёлка городского типа имел с 1986 года.)) Наш дом нахолится в 5 минутах от центра города. Имеем ли право требовать расселения в удобное для нас место ) Ваш ответ: Добрый день, Евгения! Вы можете потребовать расселения в удобное место, можете обосновать это наличием социальных льгот (многодетная семья, мать одиночка, наличие группы по инвалидности) Обжаловать решение администрации Вы можете в прокуратуру, Комитет жилищного хозяйства, Гос. жил. инспекцию, а также подать исковое заявление в суд общей юрисдикции. Подскажите если расселят мою двоюродную бабушку, детей и мужа у неё нет, считается ли она одинокой? модно ли ли обосновать как льгота? Заранее спасибо за ответ

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Одинокий не юридическое понятие и социальной льготой не является. В данном случае можно сделать акцент на пожилой возраст и состояние здоровье Вашей двоюродной бабушки.
Вопрос номер 512688 из Саранск, Мордовия, Россия 31.05.2019 14:55
лиза
КАК сокращенно дать ответ в росреестор " Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках " не умещается чем можно заменить ответ

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Используйте аббревиатуру ЛПХ.
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день,Лиза!Сокращенно-это ЛПХ.
Вопрос номер 8613 из Краснодар, Краснодарский край, Россия 19.03.2016 12:29
Валентина
Юрист Сушков Максим Вячеславович, г. Кандалакша Отвечает юрист Сушков Максим Вячеславович [на сайте] из команды "Консультанты"Ответов: 35803 | Благодарностей: 9770 Ответ от 19.03.2016 12:20 Россия г. Кандалакша Ждите, когда банк подаст в мировой суд заявление на выдачу судебного приказа, после получения судебного приказа у вас будет 10 дней на ответ о несогласии с приказом, тогда дело перейдёт в исковое судопроизводство, где вы и заявите о несогласии с процентами и пени и заявите о применении ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В первом обращении вы указали - сколько ждать ответ от банка. Не совсем ясная формулировка. Ждать когда поступит иск в отношении вас? Или когда банк даст ответ по запросам Антиколлекторского агенства?
10 дней - это срок обжалования судебного приказа.
Статья 128 ГПК РФ. Извещение должника о вынесении судебного приказа
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 128]
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Если у вас заключен договор с Антиколлекторским агентством - почему вы переживаете? Если вашим вопросом занимаются профессионалы в этом вопросе.
Могу сказать более того, что если суд пройдет заочно, без вашего надлежащего уведомления вы так же можете заявить несогласие с решением суда, и принять участие в новом процессе. Где в свою очередь ходатайствовать и о несогласии с пенями, процентами, штрафами и неустойками. Ходатайствовать о наличие условий договора ущемляющие права потребителя в определенных пунктах, добиваться отмены страховой части если таковая была вам навязана и тд. Но для этого у вас должен быть юрист представитель, который будет в суде отстаивать ваши интересы. Как я и говорил - если вам в Антиколлекторском агентстве сказали что необходимо ждать - то извините, как вам сказать сколько? Если банк сам решает на каком этапе ему подать иск в суд. Ведь перед тем как подать в суд банк еще должен вам выставить заключительное требование о полном досрочном погашении в течении 30 дней все суммы. И лишь после неисполнения требования банк передает в суд. Плюс - если говорить простым языком - все что сверх положенного, или начислено незаконно - судом будет отменено, в том числе и согласно ст. 333 ГК РФ. Ведь сумма всех процентов , пеней, штрафов и неустоек не может превышать суммы основного долга (тела кредита). Если ваши интересы в суде будет представлять Антиколлекторское агенство - что вы пытаетесь поторопить? Что вы этим добьетесь? Если ваши интересы представляет Антиколлекторское агентство и в суде у вас будет от этого агентства представитель - то он знает на какие нормы закона ссылаться, какие ходатайства потребуются, что можно отменить по суду или списать.
Вопрос номер 26190 из Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия 04.10.2016 17:57
Денис
Проблема такая: Девушка учится в университете! У них есть студ. совет - на котором они решили ехать на один из "Форумов". Девушка захотела поехать - поучаствовать, но увы на дату поездки - она сильно заболела. У нее есть мед. справка из поликлиники. Далее - я, как молодой человек связался с одним из организаторов и оповестил за неделю, о том, что девушка не сможет поехать на данный "форум", на что мне ответили тогда ищите замену. Я связался с деканатом - там мне ответили, что нам все равно, мы не отвечаем за это, обращайтесь к организаторам! Хорошо, думаю, напишу, если мы не найдем замену - то девушка все равно не поедет. В первый день получил ответ от организатора! Да ладно хорошо! Но поищите! Сегодня приходит письмо о том, что он поговорил с Зам. Декана и тот ему сказал, что либо замена либо едет в любом состоянии! Я объясняю ему, что есть справка! Он говорит меня не волнует(ему лень искать людей) - и он говорит, что это его политика, я отвечаю, что тогда вот вам моя политика: в день отъезда девушка просто не придет... В ответ получаю - тогда я напишу на нее выговор! Два выговора - отчисление! В итоге я говорю дайте мне номер зам. декана я переговорю с ним. В ответ получаю мат! Что ему все равно! Девушка должна быть! Итог: я понимаю, что он лжет и не с каким деканом он не разговаривал.. Следовательно, он хочет написать выговор на человека, который болеет и не в силах, следовательно давит на его права! Я говорю, я воспринимаю это как угрозу, и хочу написать на вас жалобу, группа ваша и факультет, в ответ ничего..

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Денис, Вам следует обратиться на имя ректора института по данному поводу, а также в комитет образования и прокуратуру района.
Способы оплаты
руб