Вопрос номер 36624

из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 08.11.2016 09:48
Ярослав Андреевич Белов
Переписывался с девушкой скинул ей фото интимного характера она сказала что это все увидят друзья и вся страна что мне делать требует до 22-00 300 руб.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (страна)
Вопрос номер 500613 из Воскресенск, Москва и Московская обл., Россия 15.04.2019 11:38
Александр
Добрый день! У меня такой вопрос: я работал в шахте с полным подземным днем и оттуда меня призвали в армию.Скажите засчитывается служба в армии в льготный подземный стаж? Сейчас в се объяснения сводятся к уплате страховых взносов. Все это правильно, но тогда была другая страна и другие законы.

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Если служба в армии проходило до 01.01.1992 г., то засчитывается, если нет, то служба в армии будет засчитана в общий стаж.
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте,Александр!Работая в шахте-Список № 1. Полный льготный стаж для мужчины по Списку № 1 для досрочной пенсии в 50 лет составляет 10 лет (статья 27 Федерального закона «О трудовых пенсиях в РФ»). В специальный стаж работы по Списку № 1 период прохождения службы в армии включался при назначении пенсии по нормам Закона СССР от 14.07.1956 года « О государственных пенсиях», действовавшим в период до 01.01.1992 – даты вступления в силу российского Закона от 20.11.90 г. № 340-1 «О государственных пенсиях в РФ». При назначении пенсии по «старому» Закону от 1956 г. служба в армии приравнивалась к льготной работе, которая следовала за периодом службы в армии. Поэтому, если с зачетом периода военной службы мужчиной были выработаны до 1 января 1992 года не менее 10 лет стажа во вредных условиях труда, то сегодня для определения права на досрочную пенсию можно применить старый порядок исчисления продолжительности льготного стажа работы, т.е. засчитать в Список № 1 период службы в армии по призыву.

Вопрос номер 289849 из Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия 07.02.2018 00:34
Лев
Уважаемые юристы, закон хорош до тех пор, пока законопослушные люди соблюдают. Если страна живёт по понятиям, то ваши советы, по барабану. Вопрос: Как вернуть долги за газ? Как вернуть вертолётаносцы? Как защищать наших олимпийцев? Так советуйте! Ваша консультация до одного места суду, по скольку гарант, играет в хоккей, с горьки катается, да и каждый амурский тигр в лицо знает.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Ваши высказывания не уместны, прошу Вас не засорять сайт, если же имеются вопросы юридического характера- опишите их!
Вопрос номер 22796 из 18.08.2016 12:10
mr alexander
Подать заявление на получение кредита Я являюсь Mr.Alexander, частный кредита кредитор и сотрудничать финансовой недвижимости и любые виды финансирования бизнеса. Я также предлагают кредиты физическим лицам, фирмам и сотрудничать корпусами 2% процентной ставки, мы предлагаем для любого вида кредита. напишите нам по адресу: alexanderpanovcredit3@gmail.com Форма заявки на получение ссуды Имя: ......................... Второе название: ......................... Фамилия:........................................ Дата рождения (YYYY-MM-DD): ....................... Пол: ........................................... Семейное положение:................................... Общая сумма, необходимая ............................... Срок погашения .................................... Адрес: .......................................... Город: ............................................. Штат / провинция: ................................... Zip / Почтовый индекс: .................................. Страна: .......................................... Телефон: ............................................ Факс: .............................................. Мобильная связь / клетка: .................................. Ежемесячный доход .................................... Оккупация: ....................................... Эл. адрес: ........................................... Обращались ли вы раньше? .......................... где вы найдете объявление ...................... С уважением, Александр Панов.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день. Ваш вопрос задан некорректно.
Вопрос номер 278371 из Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 12.01.2018 17:40
Дакуко Ольга Ивановна
Мой сын начал служить по контракту с 2002г в Чечне , как тогда считалось в Минобороне, c 2005г стали относиться к внутренним войскам. В 2011г он стал на военную ипотеку , cлужа в Науре в Чечне, в 2013 году его удалили из списков объясняя тем, что он до этого служил в Минобороне, разве это не одна страна. Выходит прослужив в армии почти всю жизнь он демобилизуется ни с чем, не считая жилья купленного в ипотеку за которое нужно ещё платить до 2029г. Действительно это сделано правомерно? Где же справедливость? Те дети что были под пулями и их оставляют без ничего.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Военнослужащим, которые являются участниками накопительноипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (далее также - участники накопительно-ипотечной системы), выделяются денежные средства на приобретение жилых помещений в порядке и на условиях, которые установлены федеральными законами РФ.
К участникам накопительно-ипотечной системы относятся следующие военнослужащие-граждане:
лица, окончившие военные образовательные учреждения и получившие первое воинское звание офицера начиная с 1 января 2005 года;
офицеры, призванные служить из запаса, заключившие первый контракт начиная с 1 января 2005 года;
прапорщики и мичманы, общая продолжительность военной службы по контракту которых составляет три года начиная с 1 января 2005 года;
сержанты и старшины, солдаты и матросы, заключившие второй контракт о прохождении службы не ранее 1 января 2005 года;
лица, окончившие военные образовательные учреждения в период после 1 января 2005 года до 1 января 2008 года и получившие первое воинское звание офицера в процессе обучения;
военнослужащие-контрактники, получившие воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание офицера, начиная с 1 января 2005 года. Указанные лица, получившие первое воинское звание офицера до 1 января 2008 года, могут стать участниками накопительно-ипотечной системы;
военнослужащие-контрактники, получившие первое воинское звание офицера в связи с назначением на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание офицера, начиная с 1 января 2005 года, общая продолжительность службы которых составляет менее трех лет;
военнослужащие, окончившие курсы по подготовке младших офицеров и получившие звание офицера начиная с 1 января 2005 года, общая продолжительность службы по контракту которых составляет менее трех лет.
На указанных выше военнослужащих-граждан и членов их семей не распространяется действие абзаца двенадцатого пункта 1, пунктов 13 и 14 указанной статьи, а также абзацев второго и третьего пункта 1 статьи 23 указанного Федерального закона.
В соответствии со статьей 15.1 указанного Закона норма площади жилого помещения при предоставлении по договору социального найма жилых помещений составляет восемнадцать кв. м общей площади на одного человека.
При предоставлении жилых помещений, указанных в пункте 1 указанной статьи, одиноко проживающим военнослужащему-гражданину, гражданину, уволенному с военной службы, члену семьи погибшего (умершего) военнослужащего-гражданина, члену семьи погибшего (умершего) гражданина, уволенного с военной службы, норма предоставления площади жилого помещения может быть превышена, но не более чем в два раза.
Вопрос номер 582346 из Лысьва, Пермский край, Россия 31.01.2020 17:27
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОБОРИН
Уважаемый СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ! В Аппарат Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации поступило Ваше письмо. Обращение содержит только одну фразу «заявление ВАЖНО!!!  », к тому же файл с полным текстом обращения, раскрывающий суть и подробности вашей проблемы, отсутствует, в связи с чем затруднительно определить, какие именно Ваши права нарушены и с какими решениями или действиями (бездействием) Вы не согласны, соответственно выяснить смысл фактического содержания Вашего обращения, к сожалению, не представляется возможным и невозможно определить, какая помощь Вам нужна. Для обращения к Уполномоченному за защитой нарушенных прав необходимо подать жалобу, содержащую фамилию, имя, отчество и адрес заявителя, изложение существа решений или действий (бездействия), нарушивших или нарушающих, по мнению заявителя, его права и свободы, а также сопровождающуюся копиями решений, принятых по его жалобе, рассмотренной в судебном или административном порядке. Жалоба должна быть подана Уполномоченному не позднее истечения года со дня нарушения прав и свобод заявителя или с того дня, когда заявителю стало известно об их нарушении. При подаче обращения просим учесть, что документы следует прикладывать в следующих форматах: txt, odt, doc, rtf, pdf, jpg, tif. Вы также можете направить жалобу почтовым отправлением по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 47. Личное участие заявителя в рассмотрении жалобы (в том числе личный прием) не требуется. С уважением, Отдел документационного обеспечения.   From: ОБОРИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ [mailto:Elisei472007@yandex.ru] Sent: Wednesday, January 29, 2020 12:01 PM To: doc Subject: Новое обращение, на сайте С сайта ombudsmanrf.org поступило новое обращение. Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации. ФИО: ОБОРИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Социальное положение: Другие Страна: Россия Почтовый индекс и адрес, по которому должен быть отправлен ответ: Россия пермский край город лысьва улица железнодорожная дом 35 квартира НЕТ индекс 618909 E-mail: Elisei472007@yandex.ru Телефон(ы): 89?????? Тематика жалобы: Семья Текст обращения: заявление ВАЖНО!!! Вариант обращения: Иное обращение Тип обращения: Заявление -------- Конец пересылаемого сообщения -------- мне отправили это doc

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. У вас какой вопрос к юристу ?
Способы оплаты
руб