Вопрос номер 36934

из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 08.11.2016 18:36
Дмитрий Тюкалкин
Вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних, была драка у 2 мальчиков 11 лет. Тот был зачинщик, но все отрицает, оба пострадали... Я говорю правду, а тот обманывает, что говорить на комиссии.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (обман)
Вопрос номер 562873 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 26.11.2019 07:30
Андрей
стаж работы 42года в песионном фонде куда обратился из этого стажа не защитали армию и учебу тех.училище п.400 они правы или это обман

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Да, они правы.
Вопрос номер 236 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 21.04.2015 18:34
ольга
здравствуйте подскажите пожалуйсто я завтра из нижнего новгорода хочу ехать в москву в vinkars за новой авто которые там дешевле на 150т как и где узнать не обман ли это

Всего ответов: 5
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Ольга! Чтобы обезопасить себя от столкновения с мошенниками, постарайтесь узнать более подробную информацию о предполагаемом продавце в интернете. наши юристы могут проконсультировать Вас касательно специфики подобных сделок, если вы обратитесь по телефону, указанному на нашем сайте.
Ответ юриста (Рамета Исаковна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый вечер Ольга, прежде чем отправляться в автосалон за авто, почитайте информацию о салоне в интернете, особенно тщательно отнеситесь к отзывам покупателей. Будьте аккуратны с доп. оборудованием на автомобиль, который вам обязательно будут навязывать продавцы и с кредитом. перед тем как подписывать какие-либо документы, обязательно прежде ознакомьтесь с их содержанием.
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! со 100 процентной гарантией узнать Вы не сможете ни где, разве, что нарыть побольше информации в интернете, только будьте осторожны с отзывами покупателей их часто пишут сотрудники салона или конкуренты(если отзывы негативны), а вообще будьте внимательны, не подписывайте никакие документы предворительно внимательно их не изучив, не ведитесь на кредит. Желаю Вам всего наилучшего!
Ответ юриста (Александр Андреевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Узнайте информацию о компании, наличии судебных тяжб, исполнительных производств, налоговых задолженностей этой компании, как долго эта компания зарегистрировпна и часто ли вносятся изменения в устав, меняется гендир. По чистоте компании , возможно, по отзывам в интернете, но не верьте им, конечно, Вы сможете решить для себя, действительно ли компания чистая. А по поводу стоимости, то цена автомобиля складывается из многих составляющих. Начиная от рынка, международных отношений со страной- производителем, заканчивая наценкой конечного продавца, годом производства. Сам автомобиль необходимо проверить на наличие обременений, типа использования, количества владельцев, наличии штрафов и аварий, что пробивается по СТС и VIN
Ответ юриста (Эдвар И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Ольга ! Вы можете почитать отзывы покупателей, для большей уверенности существует ли это организация действующая ли на момент обращения к ней, вы можете обратится к нам мы запросим выписку из ЕГРЮЛ !!
Вопрос номер 372844 из Акутиха, Алтайский край, Россия 05.07.2018 12:02
карлова ольга владимировна
скажите пожалуйста если я получила компенсацию с коммерческой фирмы в размере 530 000 рублей и теперь с меня требуют заплатить налог в размере 15 процентов от этой суммы.только тогда они перечислят эту сумму полностью на мой счет.может это быть обман

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Да, никакой гос. пошлины вы не должны оплачивать.
Вопрос номер 341993 из Иркутск, Иркутская обл., Россия 12.05.2018 12:06
Олег Лозовский
3 года работали сторожами сутки через двое.3 сторожа. в апреле 2018 года узнали, что все это время был оформлен четвертый сторож и зарплату получал директор каждый месяц по ведомости.Каждый месяц 2-3 смены работал бесплатно ,в счет директора. Переработка состовляла 100 часов в месяц. Какова ответственность за данный обман и обязан ли директор вернуть деньги заработанные нами, а полученные им?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Разумеется. Вам необходимо составить жалобу в Инспекцию труда, подробно изложив Вашу ситуацию и приложить имеющиеся у Вас доказательства данного факта, направить претензию руководителю с требованием выплат за переработку.
Вопрос номер 374640 из Алзамай, Иркутская обл., Россия 07.07.2018 14:39
людмила алексеевна аржевикина
31 мая 2018 г я перевела30000руб в Maxitrade.com,за это время мне помогли заработать 551.30usd,я хотела вывести свои деньги,но меня очень уговаривали пополнить еще депозит деньги ни в какую не хотели выводить,,а мне уже кажется что это полнейший обман,хотя после регистрации мне обешали выводить деньги на мою картув любое время ,буду вам благодарна если поможете мне вернуть деньги с этой компании с уважением людмила аржевикина

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! да вы не ошиблись так работают мошенники, чтобы вывести деньги нужно узнать с каким брокером они работают и только тогда может быть получится вывести деньги!
Способы оплаты
руб