Вопрос номер 37549

из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 09.11.2016 23:40
Санжар
Почему я не могу получать рвп.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (получать рвп)
Вопрос номер 823 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 06.05.2015 20:36
шахина
Здраствуети меня завут шахина Арбитражний суд города Мос область опредилил у меня 45 кв м квартира есть пака право сбствоность не получала с этом определения судом я магу получать рвп спасибо

Всего ответов: 4
Ответ юриста (Дмитрий Владимирович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день в изложенной вами информации недостаточно данных для полноценного ответа на ваш вопрос.
Для того что полностью разобраться в ситуации и понять вас, вам необходимо подойти к нам в офис и мы окажем вам квалифицированную юридическую помощь.
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Информация по вопросу предоставлена не в полном Объеме, для более детального рассмотрения вопроса по существу советую обратиться к юристу. Всего хорошего!
Ответ юриста (Иванов Станислав Сергеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Наличие, либо отсутствие недвижимости у иностранного гражданина не является основополагающим основанием для получения разрешения на временное проживание! Для более подробной информации о порядке оформления гражданства Вам необходимо связаться по вышеуказанным контактным номерам!
Ответ юриста (Роман Сергеевич К.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Арбитражный суд физ. лицами не занимается. Если простой суд вам дал право собственности то пока вы не вступите в права РВП не будет.
Вопрос номер 1716 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 25.05.2015 19:18
Ольга Викторовна
Здравствуйте. Мой муж гражданин другой страны. По приезду в Р.Ф. хочет подавать на РВП во Владимирской области. Можно ли регистрацию сделать в Москве, а уже РВП во Влад.об? Или там где будет делать РВП там и должна быть регистрация ?

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! РВП можно получить только по месту регистрации.
Ответ юриста (Иванов Станислав Сергеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

По приезду в Р.Ф. необходимо оформить временное прибывание иностранного гражданина (регистрация) , затем необходимо собрать необходимый пакет документов и подать по месту регистрации . В случае переезда в другой регион необходимо становится снова на учет! Подавать необходимо только по месту регистрации!!!
Вопрос номер 480816 из Братск, Иркутская обл., Россия 16.02.2019 12:23
Анатолий
Добрый день Уменя РВП я гражданин Украини Срок РВП до Апреля 2019 год я хочу продлить РВП я быль УФМС меня сказали надо написать Обьяснителную про Семейной Обстоятельства у них неболо Образца я незнаю как правильно писать текст помогите пожалуйста Спосибо

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте!Разрешение на временное проживание дается сроком на 3 года ,и по истечении данного срока если вы не подали на ВНЖ,то рвп автоматически аннулируется.Для того ,чтобы рвп не аннулировали,вам необходимо подготовить необходимый пакет документов и уже сейчас как можно скорее подать на внж,и даже есть вероятность того,что документы на внж у вас не примут потому что,рвп у вас заканчивается через 2 месяца ,а по закону вы обязаны подать на внж за пол года до окончания рвп.
Ответ юриста (Наволокина Анита)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Анатолий. Очень странно, что у них не было образца, обычно все доступно на информационных стендах. Обратитесь к юристам, специализирующимся на РВП/внж. Так же можете заказать документ на этом сайте.
Вопрос номер 570 из 01.05.2015 16:58
Ольга
У Супруга Аннулировали РВП в связи с запретом на въезд.Запрет снят досрочно,а вот рвп не хотят восстанавливать...Возможно ли в судебном порядке восстановить аннулированное рвп?

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Вера Владимировна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! Вашему супругу нужно заново подавать документы на РВП по браку.
Ответ юриста (Сергей Дмитриевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Ольга, добрый день! Нет, в Вашем случае восстановление ранее выданного РВП по суду невозможно, если исходить из Вашей информации. Хотя при должном внимании к вопросу, возможно, удастся найти основания для применения упрощенного порядка получения гражданства РФ. Для объективного и всестороннего анализа Вашей ситуайции Вы могли бы обратиться к специалистам юридической компании.
Вопрос номер 7947 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 15.02.2016 10:52
Азиз
Здравствуйте уважаемый Юрист. Я хотел спросить о РВП. Я гражданин Таджикистана и студент первого курса Российского Экономического Университета им.Плеханова. я работаю один в России на учёбу и за патент, Регистрацию и всё остальное и мне трудно за всё это платить. Я хочу получить РВП и не знаю как я могу получить. Можете дать совет как я могу легко получить РВП?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с вами свяжется наш юрист.
Способы оплаты
руб