Вопрос номер 377462

из Москва, Москва и Московская обл., Россия 11.07.2018 18:24
светлана
добрый день Попросила отпуск на 2 недели с последующим увольнением.Сказали отработать 2 недели и 26июля идти в отпуск Но организация в которой работаю тоже закрывается через 2 недели
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (организация)
Вопрос номер 118162 из Кемерово, Кемеровская обл., Россия 05.05.2017 09:19
Роман
Добрый день скажите пожалуйста в каких случаях энергоснабжающая организация вправе требовать проведение экспертизы Трансформаторной подстанции?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Экспертиза трансформаторной подстанции очень редко проводится как отдельное исследование, чаще всего оно является одной из главных частей электротехнической экспертизы. Специалисты, которые проводят электротехнический анализ, в состав которого и входит экспертиза трансформаторной подстанции, занимаются анализом и обследованием полностью всей электропроводки, всех подключенных электрических агрегатов и оборудования, выясняют причины возникновения поломок, и многие другие вопросы, которые касаются электропроводки и трансформаторной подстанции.
Если говорить более точно и подробно, нужно учесть, что экспертиза трансформаторной подстанции непосредственно занимается исследованием и анализом трансформаторных подстанций, всех подходящих кабелей и линий электропередач. Это необходимо для того, чтобы определить верность выбранной мощности устройства и всё правильно рассчитать, потому что в случае неправильного расчёта могут возникнуть серьёзные проблемы, которых нужно избежать.
Вопрос номер 63121 из Липецк, Липецкая обл., Россия 09.02.2017 15:44
Ирина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если организация отказывается платить работникам по срочному договору, роботы по факту уже выполнены

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Вы можете обратиться с жалобой по данному поводу в трудовую инспекцию города. В течение трех месяцев с момента невыплаты заработной платы работодателем у работника имеется право в судебном порядке взыскать заработную плату, а также неустойку за каждый день рассрочки, рассчитываемой в соответствии со ст. 236 ТК РФ.
Вопрос номер 2324 из 11.06.2015 08:14
Наталья
Имеет ли право управляющая организация заключить договор за 2014г и выставить счета за 2014г.,если лицензию она получила только 08.04.2015г.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Александр Петрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Если у вас имеется договорное отнашение, то и счет вам выставили правомерно.
Вопрос номер 75808 из Новороссийск, Краснодарский край, Россия 16.03.2017 15:17
Анатолий
Я являюсь потерпевшим по УГ о деятельности фин. пирамиды ММСиС групп. Мне позвонила некая организация и предоставив доступ к своему сайту, гарантировала возврат утраченных средств. За регистрацию, эта организация взяла с меня 6305 рублей. Далее эта организация требует ещё внесения средств с моей стороны. Считаю, что в отношении меня были совершены мошеннические действия.

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, для разрешения вашей ситуации по существу задайте конкретный юридический вопрос. Действительно, в отношении Вас имеет место быть совершены мошеннические действия.
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день. В данном случае Вам необходимо обратиться в органы полиции с соответствующим заявлением по факту совершенных в отношении Вас мошеннических действий.
Вопрос номер 67153 из Великие Луки, Псковская обл., Россия 21.02.2017 20:19
Ольга
микро-финансовая организация подала в суд на взыскание задолженности по займу ,писала возражение судебный приказ был отменён ,эта организация сделала переуступку долга и опять последовал судебный приказ что в этом случае делать

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день. В данном случае Вы также имеете право на подачу заявления об отмене судебного приказа.

Поддержка проекта

Друзья, без вашей помощи существование и развитие сайта были бы невозможными, огромное спасибо всем за вашу финансовую поддержку и тёплые слова!

Вы можете поддержать проект. Пожалуйста, введите размер платежа приемлемый для вас и оставьте небольшой комментарий в адрес проекта:

Способы оплаты
руб