Вопрос номер 3801 из Уварово, Тамбовская обл., Россия 12.07.2015 02:45
Noname
Мне 22 года, встречаюсь с девушкой, ей 15 лет. Все было нормально, никакой близости, изредка поцелуи. Сегодня она не с того ни с сего проявила инициативу и мы занялись сексом. До этого она была девственницей. Что мне грозит?
Ответ юриста
Добрый день! Вам грозит ч.1 ст. 134 УК РФ половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706