Вопрос номер 3815 из Новозыбков, Брянская обл., Россия 12.07.2015 11:17
Оксана Егоровна
Должна ли я отчитываться управдому почему не оплатила квартплату за один месяц? В следующем месяце была произведена оплата сразу за два месяца
Ответ юриста
Добрый день, Оксана Егоровна! Вы не обязаны ни перед кем отчитываться в соответствии со ст. 23 Конституции РФ.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (оплата)
Вопрос номер 25141 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 23.09.2016 22:41
саламат
оплата патента

Всего ответов: 1
Вопрос номер 28454 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 17.10.2016 10:51
Виктор
оплата транспортного налога инвалиду

Всего ответов: 1
Вопрос номер 132896 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 03.06.2017 14:21
Александр
(к) ЖКХ оплата

Всего ответов: 0
Вопрос номер 134731 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 06.06.2017 17:24
Руслан
(к) Неправомерно оплата патента

Всего ответов: 0
Вопрос номер 46466 из Первоуральск, Свердловская обл., Россия 02.12.2016 15:28
Светлана
Оплата за кап ремонт

Всего ответов: 0
Вопрос номер 71079 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 04.03.2017 13:04
Валерий
Оплата больничного во время отпуска.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 141645 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 15.06.2017 16:36
Ольга Алексеевна
(в) не оплата налога на квартиру...

Всего ответов: 0
Вопрос номер 21417 из Красногорское, Алтайский край, Россия 29.07.2016 11:09
Александр
Сколько оплата госпошлины при первичном получении прав

Всего ответов: 1
Ответ юриста
Здравствуйте! Размер государственной пошлины за водительское удостоверение на пластиковой основе составляет 2 000 рублей, на бумажной основе 500 рублей. За получение международного водительского удостоверения составляет 1 600 рублей, за временное разрешение на право управления автомобилем – 800 рублей.
Вопрос номер 122697 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 14.05.2017 21:02
Рамиль
Законно ли, сборы-оплата на капремонт?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 130823 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 31.05.2017 12:24
Екатерина
(в) (ДТП) Не подтверждается оплата штрафов

Всего ответов: 0
Вопрос номер 132894 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 03.06.2017 14:20
Петр
(в) Вопрос поДТП,оплата ГОС пошлины

Всего ответов: 0
Вопрос номер 141539 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 15.06.2017 15:23
Алексей
(к) Льготная оплата (после 20:00)

Всего ответов: 0
Вопрос номер 147888 из Дмитров, Москва и Московская обл., Россия 23.06.2017 17:57
Стасия
(в) споры с Департаментом Образования (оплата дет.сада).

Всего ответов: 0
Вопрос номер 44050 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 26.11.2016 21:50
Екатерина
Оплата проезда пенсионеру МВД и члену семьи.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 29446 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 19.10.2016 17:17
федоров михаил
оплата одноразовых услуг через сбербанк без указания личного счета

Всего ответов: 1