Вопрос номер 38574

из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 12.11.2016 11:55
Тамара
Ошибка при оплате на связь мегафон с карты. Нужен возврат на карту.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (на карту)
Вопрос номер 423370 из Барнаул, Алтайский край, Россия 26.09.2018 17:46
елена
пенсия зачисляется ПФ на карту почта-банк.Меня интересует процесс удержания по исполлисту: кто удерживает? ПФ удерживает и остаток зачисляет на карту или ПФ полностью зачисляет на карту, а банк(выдавший карту) производит удержание по исполлисту и остаток мне зачисляет.Вообщем, меня интересует процесс снятия денег с пенсии по исполлисту.Спасибо.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Елена, удерживает непосредственно судебные-приставы исполнители.
Согласно Федеральному Закону Об исполнительном производстве статьи 99
При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Вопрос номер 617267 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 03.06.2020 14:17
Ольга
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я по карте сбербанка внесла деньги но функцию внести на карту не нажала..то есть приложила карту ввела пин код нажала внести банкомат открылся я деньги положила подтвердила опять приложив карту но внести на карту не нажала. Позвонила оператору она зарегистрировала мое сообщение и сказала что по моей карте видит не завершенную операцию и деньги видит то же. Сейчас сбербанк прислал сообщение что по моему обращению принято решение об отказе зачисления денег мне на карту так как сбоя банкомата не было зафиксировано. Но это и не было сбоем это не завершенная операция. Что мне делать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, пишите претензию в адрес сбербанка с подробным описанием ваших действий, местоположения банкомата и разговор с оператором. Если денежные средства зачислить откажутся, то восстановить ваши права вы можете в судебном порядке за некачественно оказанную услугу.
Вопрос номер 70944 из Воронеж, Воронежская обл., Россия 03.03.2017 21:22
Николай
Работаю на почте России зарплата перечисляется на карту Сбербанка.Работодатель хочет без моего согласия переводить на карту Почта банк.Законно ли это?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, действия работодателя по переводу заработной платы на иную кредитную организацию являются неправомерными в связи с тем, что данный перевод осуществляется по намерению работника. В соответствии со ст. 136 ТК РФ, заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.
Место и сроки выплаты заработной платы в неденежной форме определяются коллективным договором или трудовым договором.
Вопрос номер 685899 из Чехов, Москва и Московская обл., Россия 15.01.2021 11:35
Галина
Я получаю детские пособие на ребенка на номинальный счёт а сейчас говорят что получать будут только на карту мир. Мне на переходить на карту или на номинальный счёт тоже будут проходить выплаты.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Напишите заявление в социальную защиту населения о том , чтобы выплаты по детскому пособию производились на ваш счет без каких-либо изменений.
Вопрос номер 303710 из Киров, Кировская обл., Россия 01.03.2018 14:18
Светлана
получаю пенсию МВД на карту Сбербанка .От услуг данного банка хочу отказаться.В пенсионном фонде на вопрос - можно ли перевести пенсию в другой банк,ответили ,то они работают только со Сбер. Если оформить карту другого банка, то пенсия на карту другого банка будет поступать через Сбер.Законно ли это? Спасибо!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Пенсию можно перевести на любой удобный Вам банк.
Способы оплаты
руб