Вопрос номер 401927

из Сочи, Краснодарский край, Россия 21.08.2018 10:04
Наталья
Здравствуйте.Как узнать точную дату пересечения границы в Долбино.Так как ,мне кажется в миграционной карте допущена ошибка.И есть ли это в базе данных ,если вдруг заказать копию этой карты?   
1
Ответ юриста (Эркюль Пуаро)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте, Наталья! Попробуйте сделать запрос в Главное управление по вопросам миграции МВД России, в нем опишите суть ситуации, в течении 30 дней Вам дадут исчерпывающий ответ. В базе данных это есть.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (ошибка)
Вопрос номер 585247 из Балахна, Нижегородская (Горьковская), Россия 09.02.2020 09:40
Илья
Здравствуйте. Меня зовут Илья. Я взял в кредит телефон и чехол. Чехол не подошёл, в салоне примерять не стали. Продавцы сказали подойдёт. Вопрос. Могу ли я вернуть? И если это их ошибка могу ли я аннулировать кредит и оставить товар у себя ведь это ошибка продавцов?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Вернуть чехол вы можете. Все остальное нет.
Вопрос номер 1010841 из -, Москва и Московская обл., Россия 20.03.2024 13:37
Алла Викторовна
h Добрый День. Мне нужна консультация вашего специалиста. Ошибка в трудовой книжке отказали в оформлении пенсии. Исправление ошибки в документе.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 942 из Липецк, Липецкая обл., Россия 08.05.2015 22:55
Ренат
Подскажите!Составили договор о займе денег,но в данных прописки была допущена ошибка которую я не заметил,это номер квартиры,стоит ли оставить эту ошибку,либо исправить!

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Юлия Николаевна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Если дело дойдет до суда, то это может вызвать определенные разногласия, поэтому в целях обеспечения законности Ваших требований, в случае не возврата денежных средств во время, лучше исправить все неточности!
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! В случае если дело дойдет до суда рекомендую Вам исправить все не точности и разногласия, так как это может повести за собой неприятные последствия, так что исправьте для обеспечения законности. Всего Вам самого наилучшего!
Вопрос номер 295147 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 15.02.2018 11:25
Полина
Здравствуйте. В декабре 2017 года хотела сделать вклад в банке, мне сказали , что это невозможно, так как мой паспорт недействителен или находится в розыске. паспорт при этом был у меня на руках. В январе этого года обратилась в миграционную службу,г. Уфа, Кировский район. Мне сказали, что произошла ошибка в базе данных, что ее устранят. На руки выдали справку, что на дату выдачи справки паспорт действителен, данные о непригодности и утрате не поступали. На сегодняшний день ошибка не устранена. Я не могу совершать банковские операции, так как для них справка на руках ничего не значит, банк работает исключительно с базами данных. Как мне действовать дальше?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Обратитесь повторно, если данную ошибку не устранят, рекомендую в письменной форме подать жалобу прокурору.
Вопрос номер 6526 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 19.11.2015 11:32
Галина Волкова
При оформлении наследства нотариусом выявлена ошибка в формулировке вида разрешенного использования земельного участка, которая была допущена кадастровой службой. Исправлять ошибку ГНК отказывается. Что делать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! В ближайшее время с Вами свяжется юрист.
Способы оплаты
руб