Вопрос номер 40257

из Москва, Москва и Московская обл., Россия 16.11.2016 16:43
Хачатур
Когда обновляется база данных ФМС? раз в неделю?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (фмс)
Вопрос номер 5802 из 01.10.2015 20:58
Надежда Ивановна
Банк отказал в ипотеке, сообщив что мой паспорт является утраченные. сказали принести справку с фмс. Фмс проверили мой паспорт сказали что он действителен и категоричен отказывают это подтвердить справкой. что мне делать, у меня бронь на квартиру я теряю деньги. обязаны ли фмс выдать мне справку по заявлению и в течении какого времени ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Надежда Ивановна! Вам необходимо обратиться с жалобой в Центробанк, с жалобой к финансовому омбудсмсену, а также с заявлением в суд о побуждении банка к исполнению требований норм НПА.
Вопрос номер 1172 из 14.05.2015 06:04
Светлана Николаевна
Как правильно подать заявление в ФМС о краже,в какой ФМС по месту жительства? Гражданин РФ,постоянно проживающий в Приднестровье, выезжал на работу в Москву.Перед Новым годом в метро у него украли барсетку с документами (внутренний паспорт ПМР,военный билет,свид-во о рождении, браке,атестаты..) Все кроме загран.паспорта РФ.Заявить о краже не успел,так как были долгие праздники,он выехал домой.Как правильно подать заявление в ФМС о краже,в какой ФМС по месту жительства? Документы были найдены человеком работающим в Москве,в одном из ФМС...какого то района..Им же сданы в милицию... Восстанавливать док-ты по месту жит-ва долго,дорого..Как получить их из Москвы?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Александр Петрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Вам в первую очередь необходимо обратиться в полицию, т.к. на ваш паспорт уже могли взять кредиты.... И только после этого уже необходимо обращаться в органы ФМС. Обратитесь к юристу для помощи.
Вопрос номер 14575 из 28.04.2016 10:11
сергей
добрый день я бы хотел узнать что делать если фмс отказались прописывать мою жену ссылаясь на ст 49 п 5 жкх все документы были собраны так же есть ст 16 о миграционном учете у нее есть печать разрешение на временое проживание не нарушают ли фмс ст 16

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Самсонова Карина Геннадьевна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте.
Да,ФМС нарушают данную статью. Обратитесь с жалобой к руководству ФМС.
Вопрос номер 521 из Шахты, Ростовская обл., Россия 30.04.2015 13:34
Андрей
Здравствуйте ! Я поживаю с женой по РВП в Ростовской области! У меня есть ответ на мой запрос с ФМС Москвы и Администрации Президента о том что данная область принимает участие в программе переселения соотечественников ( я пока еще гражданин украины ) но ФМС всячеки пытается этому противостоять ! Как быть в данной ситуации ?

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Александр Петрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Пртиводействие сотрудников ФМС не правомерны и вы можете требовать соблюдения ваших прав. Обращаться с жалобами. Пока вы не потребуете ни кто вам ни чего не сделает.
Ответ юриста (Сергей Анатольевич Н.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Вам следует написать жалобы на неправомерные действия сотрудников ФМС непосредственным их руководителям, а так же в Прокуратуру. Так же Вы можете воспользоваться услугами профессиональных юристов которые помогут Вам в решении проблемы.
Вопрос номер 261881 из Мурманск, Мурманская обл., Россия 04.12.2017 21:52
анна
Добрый день. Гражданка Украины, подала документы на вид на жительство. Результаты будут в феврале. Сейчас работаю у ИП. Официально, с уведомлением в фмс. Возник конфликт, в результате которого начальница грозится написать жалобу в фмс с обвинением меня в воровстве, доказательств не имеет, но с таким характером пойдет на многое. Будут ли обращать внимание на ее жалобу? Спасибо

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Эркюль Пуаро)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Анна! Обращать внимание конечно же будут. По данному заявлению будет проводиться процессуальная проверка, ели с Вашей стороны нет никаких противоправных действий, то Вам в данном случае бояться нечего.
Способы оплаты
руб