Вопрос номер 40355

из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 16.11.2016 20:46
Ольга
Вчера выезжала со двора и не заметила как шваркнула стоящую рядом машину. Вечером приехала пострадавший оказывается вызвал гаи и написал заявление что я якобы скрылась. Я во первых удивилась все ему объяснила он меня понял вопросов не иммеет. Может ли он забрать заявление?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (пострадавший)
Вопрос номер 289860 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 07.02.2018 08:14
Александр
Я стал виновником ДТП, пострадавший получил от моей страховой компании 400 000 р. возмещение. После чего, пострадавший, обратился в компанию по возмещению убытков. Данная компания провела экспертизу в результате которой сумма восстановления поврежденного автомобиля составила 650 000 р. С этой экспертизой пострадавший подал иск в суд на возмещение с меня дополнительно 250 000 р. Автомобиль, пострадавший, после экспертизы продал. В результате чего проведение повторной, уже судебной экспертизы стало невозможным. Что можно сделать в данном случае?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! Если остались более менее детальные снимки разбитого автомобиля, то можно провести экспертизу по ним! Если снимки отсутствуют, то суд будет учитывать заключение первой экспертизы.
Вопрос номер 1070 из Волжский, Волгоградская обл., Россия 12.05.2015 09:27
Михаил
Здравствуйте, я попал в ДТП в декабре 2013г., а в 2015г. позвонил мне пострадавший и сказал, что был суд и я должен денег по постановлению суда, но повесток в суд я не получал и постановление суда тоже, а на сайте судебных приставов "висит" долг в той сумме которую мне называл пострадавший. Что делать?

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Дмитрий Владимирович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Обжаловать постановление суда
Ответ юриста (Александр Андреевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте.
у судебных приставов запросите на основании чего возникла задолженность.
у суда, также вы можете запросить "решение".
скорей всего это судебный приказ. если вы с ним не согласны он будет отменен. если это было решение суда, подаем апелляцию, на основании ненадлежащего уведомления.
Вопрос номер 300656 из Красноярск, Красноярский край, Россия 24.02.2018 21:35
Кирилл
Какое наказание я могу получить за участие в драке. Пострадавший-зачинщик драки в нетрезвом состоянии. Здравствуйте. Произошла драка, пострадавший получил травмы. сотрясение головного мозга. Лежит в больнице. Заявление не писал, но полиция начала разбирательство. Я защищался. Он был зачинщиком, угрожал. Что и как говорить в полиции?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Кирилл , наказание в Вашем случае может быть различное все зависит от степени тяжести и от того была ли это самооборона.
Вопрос номер 373513 из Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия 06.07.2018 06:56
Александр
Добрый день я пострадавший от брокера машенника,потерял большую сумму , подскажите пожалуйста как правильно оформить чарджбэк? У меня карта мастеркард ВТБ . Спасибо

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Эркюль Пуаро)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Александр! В первую очередь вам необходимо обратиться в правоохранительные органы по этому факту, пусть они проводят проверку по мошенничеству со стороны этого брокера и принимают процессуальное решения.
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы.
Вопрос номер 534088 из Гай, Оренбургская обл., Россия 12.08.2019 20:55
Дарья
Моего мужа посадили в мировом суде ,но пострадавший не имеет не каких претензии ,они помирились так как это знать он избил мужа сестру и муж заступился стотья 115

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Дарья. Вам необходимо подать заявление о прекращении дальнейшего производства по делу в связи с примирением сторон.
Способы оплаты
руб