Вопрос номер 4163 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 19.07.2015 09:41
Мария
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста в таком вопросе.В мае месяце мы обратильсь в банк открытие на реструкторизацию долга или острочки на месяц, на месяц нам отказали сразу не приняв ни каких документов, а по реструкторизации кредита дали номер человека который этим занимается.Он нам по телефону сказал что надо прострочить кредит чтобы сделать эту услугу, вот прошло три месяца а мы не платим и не сделали реструкторизацию, он все время говорит рано, что нас нет еще в его работе.(в какой работе?) Из банка звонят каждый день, пишут письма о том что уже будут подавать в суд, мы уже не знаем что делать.Подскажите, как быть.Платить мы не отказываемся, просто в связи с кризисом лето очень трудный период для нас, мы хотели сделать эту реструкторизацию, но пока ни горы ,не возу.Как нам быть?
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Добрый день, необходимо направить жалобу финансовому омбудсмену, а также жалобу в Центробанк РФ.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (человек)
Вопрос номер 276905 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 09.01.2018 15:40
Нина яновна
Подтвердить что человек жив ~94179

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Вопрос номер 17666 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 30.05.2016 06:58
Сергей
Здравствуйте! Человек просит сделать ему генеральную доверенность для утилизации моего авто. Какие могут быть подводные камни?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Здравствуйте Сергей, для того чтобы избежать неприятностей, Вам следует составить доверенность с требованием об утилизации ТС, в этом случае по доверенности нельзя будет совершить других действий с автомобилем
Вопрос номер 53350 из Феодосия, Республика Крым, Россия 27.12.2016 15:09
Игнат
Имеет ли право человек занимающий должность заведующего иметь в своем подразделении кровного родственника (дочь, сын)

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Здравствуйте! Данные условия должны быть оговорены в положениях, которыми регулируются Ваши трудовые отношения
Вопрос номер 3239 из 02.07.2015 16:24
Евгений
Произошла драка. Один человек ударил другого, тот сел на ла вочку. После этого сидящего ударил другой человек, после чего он упол и ударился головой об бардюр. В больнице он скончался. Что грозит первому ударившему.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Добрый вечер, Евгений! Ему инкриминируют ч.4 ст. 111 УК РФ
наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Вопрос номер 9679 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 31.03.2016 19:46
Наталья
здравствуйте! у нас такой вопрос .наследство -на дом и квартиру.наследодатель умер.осталось завещание на 6 человек .квартира делится на 6 человек .а дом только одному. Вопрос: если есть завещание могут ли остальные члены (пенсионеры женщины)иметь долю в доме

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей)
В ближайшее время с вами свяжется наш юрист.