Вопрос номер 417618

из Вуктыл, Коми, Россия 17.09.2018 09:21
ВАЛЕНТИНА
где можно найти экзаменационные билеты пдд сд.где в билете всего 10 вопросов.   
1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте! По общим правилам отвечать необходимо на 20 вопросов, программа не рассчитана на 10 вопросов.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (билеты пдд)
Вопрос номер 575543 из Волжский, Волгоградская обл., Россия 14.01.2020 18:28
Анна
Нам купили билеты на самолет стороннее лицо. Мы совершили полет. Позже авиокомпания прислала нам уведомление , что ща нами числится долг , так как за билеты деньги они не получили. Стороннее лицо на связь не выходит. Это человек , который ранее брал билеты нашим друзьям, их знакомым якобы работник aviasales. Это было немного дешевле и все было нормально у них. Мы тоже решили воспользоваться его услугой , но никаких договоров с ним официальных у нас с ним нет. По всей видимости он отменил платеж за наши билеты.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Ну не совсем понятна ситуация . Если вас обманул этот человек (который билеты брал), а вы я так понимаю ему деньги отдали ? То авиакомпании надо бы заплатить, а то они в суд подадут и ссудят ещё больше , чем стоимость билетов. А на этого человека заявление в полицию написать. А вообще деньги свои без договора отдавать никому не надо, только в случае , если вы готовы с ними проститься .
Вопрос номер 531530 из Самара, Самарская обл., Россия 05.08.2019 02:33
Мария
При посещении салона связи сын (а он является умственно отсталым), взял лотерейные билеты думал что это рекламные листовки. Билеты я обнаружила только придя домой. Как теперь мне поступить?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день,Мария!Если Вы лично поедите в магазин, то нет никаких гарантий, что сотрудники магазина не вызовут сотрудников полиции и не оформят материал за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 7.27 КоАП РФ (мелкое хищение).

Рекомендую никуда не ездить и никому не звонить.Не исключено, что никаких доказательств вообще нет.
Согласно ч. 1 ст. 4.5 КоАП РФ срок давности привлечения к административной ответственности по ч. 1 ст. 7.27 КоАП РФ составляет 3 месяца со дня совершения. А через три месяца привлечь Вас уже не смогут.

Вывод:Ничего не делайте Мария!
Вопрос номер 8953 из Казань, Татарстан, Россия 24.03.2016 11:45
Ева
Здравствуйте! Подскажите, полжалуйста, в феврале купили билеты на самолет по маршруту С-Петербург и обратно на 29.03.16 и 02.04.16 соответсвенно через Связной тревел. Возникли обстоятельства, по которым пассажир не может лететь и не может сам обратиться лично ( под следствием) Через личный кабинет Связной-тревел задавали вопрос о возврате билетов, написали, что эти билеты возврату не подлежат. Что нам делать, возможно ли вернуть эти билеты?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Обратитесь в Органы защиты прав потребителей.
Вопрос номер 584448 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 06.02.2020 15:39
Анастасия
Здравствуйте, купила билет на сайте сити трэвел, они являются сайтом агрегаторов покупки авиабилетов. Билеты, присланные компанией сити трэвел были на 1ое февраля. Именно они покупали мои билеты у авиакомпании. 1ого числа выяснилось, что сити трэвел допустили ошибку и, прислав мне билеты на 1ое число, купили на самом деле на 2ое февраля. Рейс был транзитный,то есть на следующий день мне необходимо было лететь дальше. Я купила билет на стойке регистрации за свои деньги из-за ошибки компании. Сейчас они не да,т мне юридический адрес, не размещают деньги, потраченные мною на новый авиабилет из-за их ошибки. Можно ли через суд добиться возмещения средств?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Скорее всего можно. Для более точного ответа необходимо ознакомится с документами.
Вопрос номер 1865 из 29.05.2015 19:13
Сергей
Здравствуйте!Как военный пенсионер выслуга 30лет, ездил в этом году в военный санаторий.По приезду из санатория сдал все справки из санатория а так же билеты на самолет посадочные талоны в военкомат.В военкомате мне отказывают оплатить комиссионый сбор за приобретенные билеты .Правомерные ли действия военкомата по оплате моего проезда

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Александр Петрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. В отношении вас поступили не правомерно и вы имеете право на обращение с жалобами на действоя сотрудников военного комисариата.
Способы оплаты
руб