Вопрос номер 42603

из Казань, Татарстан, Россия 23.11.2016 16:25
Ильгам
Как зарегистрировать легковой прицеп если хозяин скончался не поставив его на учет. Вдова (знакомая) продала его нам, ПТС на руках.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (птс)
Вопрос номер 428488 из Мурманск, Мурманская обл., Россия 07.10.2018 02:15
Элла
Здравствуйте. При покупке авто птс был заполнен ручкой пиши-стирай. В ГАИ отказали ставить машину на учет ссылаясь на п.24 №605. Хотим расторгнуть договор купли продажи. Подали в суд. Суд просит основания для расторжения договора купли продажи. ПТС уже год на экспертизе в другом городе. Реально доказать, что птс испортили намеренно?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день,Доказать более чем реально, нона данный момент вам необходим результат экспертизы.
Вопрос номер 690328 из Дмитров, Москва и Московская обл., Россия 25.01.2021 08:59
Ольга
Здравствуйте. Потерян ПТС на автомобиль, у автомобиля отсутствует номер на раме в следствии коррозии. При восстановлении ПТС дадут ли мне направление на экспертизу и восстановление номера? Ранее экспертиза проводилась, вклейка в ПТС была.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Да, экспертиза будет проводиться обязательно.
Вопрос номер 18146 из Воронеж, Воронежская обл., Россия 06.06.2016 10:29
Оксана
Здравствуйте. Такая ситуация. Ставили авто на учёт. Прошло уже около полугода. Все документы в порядке, кроме ПТС. В ПТС ошибка в гос номере. Везде по документам правильно ААН, а в ПТС опечатка ААМ. Подскажите что за это будет, налог на машину куда придёт и штрафы если они есть?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Налоги и штрафы будут приходить правильно, на Ваш адрес, но вот в случае полноценной проверки документов могут возникнуть проблемы, в том числе при продаже автомобиля и др. случаях, поэтому следует провести замену ПТС и исправить ошибку в документе.
Вопрос номер 17203 из Копейск, Челябинская обл., Россия 24.05.2016 09:52
Александр
здравствуйте! попал в дтп .оформили по европротоколу. вина второго участника. машина на меня не зарегистрирована,у меня дкп и полис осаго,в остальных документах(птс,сор)прежний владелец.в птс для меня места нет.вопрос как сделать чтоб деньги от страховой получил я,а не прошлый владелец без постановки на учет?? ps ответ :поставить на учет с заменой птс не интересует

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Александр, при обращении в страховую компанию вам необходимо будет указать, что Вы являетесь собственником данного транспортного средства по договору купли-продажи, поскольку совершен переход права собственности, а также что уже оформили полис ОСАГО на свое имя, и в свою очередь в ближайшее время оформить автомобиль на себя.
Вопрос номер 412668 из Омск, Омская обл., Россия 07.09.2018 08:54
Влад
Испортиласть птс печати плохо читаются а отметки на доп оборудование как гбо с печатью вообще смыло если заменить птс поставят сведения о дополнение оборудование или придётся заного документы собирать и платить?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Придётся вновь предоставить документы, подтверждающие печать о доп оборудовании.
Способы оплаты
руб