Вопрос номер 43769

из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 26.11.2016 01:10
Александр
Куда написать жалобу на мед часть колонии строго рнжима фку ик 14 нижегородской обл.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (написать жалобу)
Вопрос номер 1010600 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 19.03.2024 12:13
Елизавета
h Жилищное право, споры с соседями, хочу написать жалобу

Всего ответов: 0
Вопрос номер 261881 из Мурманск, Мурманская обл., Россия 04.12.2017 21:52
анна
Добрый день. Гражданка Украины, подала документы на вид на жительство. Результаты будут в феврале. Сейчас работаю у ИП. Официально, с уведомлением в фмс. Возник конфликт, в результате которого начальница грозится написать жалобу в фмс с обвинением меня в воровстве, доказательств не имеет, но с таким характером пойдет на многое. Будут ли обращать внимание на ее жалобу? Спасибо

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Эркюль Пуаро)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Анна! Обращать внимание конечно же будут. По данному заявлению будет проводиться процессуальная проверка, ели с Вашей стороны нет никаких противоправных действий, то Вам в данном случае бояться нечего.
Вопрос номер 3978 из Находка, Приморский край, Россия 15.07.2015 10:13
Анна Владимировна
Мне необходимо направить в банк заявление об отзыве персональных данных, а также в отношении коллекторов заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства в соответствии с требованиями ст. 163 УК РФ и жалобу в прокуратуру. Также необходимо написать жалобу финансовому омбудсмену и жалобу в Центробанк. Помогите правильно составить документы. В полицию и прокуратуру напишу сама. Готова предоставить данные и оплачивать услуги.

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Анна Владимировна! Вы можете обратиться к нашим юристам, специализирующимся в области банковского права, по телефонам указанным на нашем сайте.
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! для этого Вам необходимо обратиться к юристам на очную консультацию и Вам обязательно помогут составить все необходимые документы. Всего Вам самого наилучшего!
Вопрос номер 562281 из Красноярск, Красноярский край, Россия 23.11.2019 06:07
наталья
здравствуйте. оперативник распространяет среди опрашиваемых сведения о преступлении еще недоказанные доказанные. Как написать жалобу в прокуратуру.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
4
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Идете в прокуратуру и пищите жалобу, у них есть образцы в открытом доступе. Пишите в 2-х экземплярах, один вам отдают с отметкой о принятии.
Вопрос номер 474528 из Заводоуковск, Тюменская обл., Россия 30.01.2019 11:42
Римма Ивановна
Здравствуйте!Я живу в частном доме и муж инвалид 2 группы.Пришла платить за свет,а меня еще и мусор заставили платить,где не предупредили,договор не заключили по ТБО,куда обращаться не они не я не знаем.Хочу написать написать жалобу администрации городского округа.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление в администрацию района , в которой необходимо указать ,что договор вы не заключали, и что оплату услуг будете производить только со дня подписания договора.
Способы оплаты
руб