Вопрос номер 44250

из Саратов, Саратовская обл., Россия 27.11.2016 16:46
Наталья
Добрый день!! Не подскажете есть ли такой банк как ИНГОСБАНК??   
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (банк)
Вопрос номер 461154 из Рыбинск, Ярославская обл., Россия 21.12.2018 09:59
Андрей
Здраствуйте У меня проблема с Банком Почта Банк я 16 09 2018 г С карты Почта Банк решил погасить кредит в Тинькоф Банк на карту зашел на сайт Профсвязьбанка и перивел с карты Почта Банка денежные средства на Тинькоф Банк Профсвязь Банк комиссию взял но денежные средства на Тинькоф Банк не поступили обратился в Полицию результатов 0. Обратился в Прокуратуру резулт 0 Обратился В центр Бане Р Ф пришол ответ что дано указание Почта Банеу разыскать денежные средства . Но Почта Банк каждый день звонят Просят выплатить задолжнось с процентами чтож мне делать

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Профсвязьбанк, так как именно через этот банк Вы переводили денежные средства.
Вопрос номер 525731 из Жуковский, Москва и Московская обл., Россия 16.07.2019 10:07
Григорий
Доброе утро, вопрос по исполнительному листу , получил лист и отправил почтой в банк ответчика , получил ответ что банк мне выплатил все в полном объёме на самом деле банк перевёл часть денег что с этим делать и куда идти. ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день,Григорий!Возьмите выписку со своего счета (это будет доказывать,то что сколько вам выплатили) и забирайте от туда исполнительный лист и отдавайте с судебным приставам вместе с выпиской и они дальше взыщут оставшуюся сумму.
Вопрос номер 3656 из Чебоксары, Чувашия, Россия 09.07.2015 15:13
Оксана
Здравствуйте. Брала автокредит в 2014г. Спустя год предоставила пролонгацию полиса Каско. Банк не принял по причине смены фамилии. Я по договору должна была известить Банк об изменении фамилии, но не сделала это. Теперь выписали штраф 10 тр. за несвоеременное предоставление полиса Каско (по договору 30 дней с момента окончания предыдущего). Прав ли Банк?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Оксана! Было бы замечательно, если бы вы привели точную формулировку из договора с банком.
Вопрос номер 386335 из Прокопьевск, Кемеровская обл., Россия 25.07.2018 12:56
Сергей
Истец направил исполнительный лист в банк, соответственно на все счета, включая кредитный, наложили арест. Суд отменил заочное решение, по которому был направлен исполнительный лист. Определение суда об отмене этого решения было направленно в банк, но банк не снимает арест, что делать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Эркюль Пуаро)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Сергей! В данной ситуации Вам необходимо обратиться письменно в Центральный Банк России и в Прокуратуру вашего района или города, т.к. действия банка не законны.
Вопрос номер 7941 из Норильск, Красноярский край, Россия 14.02.2016 19:48
Оксана
Добрый день. Сегодня банк предложил применение. У меня имеется два потребительских кредита на общую сумму 26500. Банк предложил отплатить 10000 рублей, после отплаты на мой адрес будет выслана справка о том что банк претензий ко мне больше не имеет. Возможно ли со стороны банка такое предложение?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Вполне. Справку обязательно сохраняйте. Бывают случаи, когда спустя годы. Некоторые банки пытаются возобновить взыскание. Справка будет являться доказательством, что ,в таком случае, действия банка, будут признаны не законными. Рекомендую так же запросить в банке справку о закрытие счетов.
Способы оплаты
руб