Вопрос номер 44305

из Ульяновск, Ульяновская обл., Россия 27.11.2016 20:02
Агафонова Елена Ивановна
Как попасть на прием либо к министру либо к кому нибудь из помощников.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (прием)
Вопрос номер 461075 из Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 20.12.2018 20:27
лина
здравствуйте, нужно в течении 10 дней (срок обжалования) донести жалову до Бастрыкина или попасть к нему на прием. незаконно осужден мой супруг отец пятерых детей.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Он не рассматривает жалобы лично, и на приём у Вас попасть в течение такого короткого срока возможно не получится. Важно успеть подать апелляционную жалобу в суд в течение 10 дней. Иначе обжаловать приговор Вы уже не сможете.
Вопрос номер 4787 из Ульяновск, Ульяновская обл., Россия 23.08.2015 20:46
ульяна
добрый день подскажите пожста, как правильно должны быть заверены копии документов,касаемые трудовой деятельности в организации (а именно приказы на прием, переводы,отпуска,увольнение). Хочу в день увольнения запросить копии, для дальнейшего представления в суде.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Ульяна! Данные документы может заверить директор организации.
Вопрос номер 549650 из Королев, Москва и Московская обл., Россия 10.10.2019 15:12
Наталья
К кому можно обратиться в Департаменте здравоохранения Московской области для отправки документов в Российский межведомственный экспертный совет (Профсоюзная, 86) как вдове, умершего чернобыльца для установления причинной связи заболевания и смерти мужа, подвергшегося радиационному воздействию и номер телефона, чтобы записаться на прием.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Наталья. В таких случаях нет необходимости искать лицо которое будет разбираться по данному вопросу. нужно отправлять письмо на адрес организации. В канцелярии отпишут руководителю отдела который этим занимается , а руководитель передаст заявление в работу. Ответ Вам будет так же от имени организации за подписью руководителя.
Вопрос номер 6328 из 11.11.2015 16:36
Владимир Борисович
Здравствуйте. У меня вклад в банке "Город" г. Нижний Новгород. Из-за начавшихся проблем у банка хотел забрать деньги. На мой звонок ответили, что выдача и прием средств приостановлена до 20 ноября. Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить в данной ситуации? Спасибо.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Владимир Борисович!
Вам необходимо посетить отделение банка пока они не закрылись.
Вопрос номер 252371 из Ханты-Мансийск, Тюменская обл., Россия 16.11.2017 19:08
Игорь
при открытии частного медицинского центра по профилю проф патология столкнулись с титаном нашего округа глав врачем казенного учереждения профпатологии он же депутат единорос .угорожал нам лично что бы мы не занимались этим направлением .чинит всяческие препятствия прием у губернатора Натальи Комаровой никаких результатов не дал .что нам делать и кто нам может помочь?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Эркюль Пуаро)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Игорь! Угрозы нужно зафиксировать, после этого только вы сможете отстоять свои права. Если у Вас есть запись, то смело обращайтесь в генеральную прокуратуру, в Главное Управление МВД России и Следственный комитет. В заявлениях излагайте всю ситуацию, опишите что восприняли это как угрозу жизни и здоровью Статья 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Способы оплаты
руб