Вопрос номер 44994 из Арсеньев, Приморский край, Россия 29.11.2016 11:29
Мария
Приветствую вас! Я дежурный юрист, Денис. Отправлено в 18:10 Чем я могу вам помочь? Консультация бесплатна. Задайте вопрос. Отправлено в 18:10 Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске работаю на заводе, после того как ребенку исполнилось полтора года, завод перевел меня на срочный труд. Договор. А я сейчас хочу устроится на другую работу по основному тр.договору. могу ли я забрать трудовую на заводе и сохранить на нем раб.место до того пока ребенку исполнится три года.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (забрать)
Вопрос номер 30116 из Казань, Татарстан, Россия 20.10.2016 20:44
Гульнара Рашитовна
Отдали собаку хотим обратно забрать.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 30777 из Ижевск, Удмуртия, Россия 22.10.2016 12:15
наталья новоселова
как забрать машину со штрафстоянки

Всего ответов: 1
Ответ юриста
Здравствуйте, для этого необходимо устранить причину задержания автомобиля, т.к. это главное и единственное условие, которое необходимо выполнить, чтобы вернуть машину. Получить протокол задержания, по которому забрали машину на штрафстоянку, для этого потребуется найти инспектора или обратиться в отдел ДПС. Получить всю необходимую информацию можно обратившись в дежурную часть ГИБДД. Получить разрешения для того, чтобы вернуть автомобиль, возможно вместе с этими бумагами вам выдадут и квитанцию для оплаты штрафа. Оплатить такой штраф можно в течение 30 дней.
Вопрос номер 8572 из волгоград 18.03.2016 12:39
елена сергеевна
Забрать собственного ребенка от опекуна

Всего ответов: 1
Вопрос номер 28296 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 16.10.2016 12:45
Евгений
Лишили прав! Как забрать? Срок лишения истек!

Всего ответов: 0
Вопрос номер 63740 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 11.02.2017 09:48
Надежда
Могу забрать свои акции из народного фонда.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 65885 из Надым, Ямало-Ненецкий АО, Россия 17.02.2017 13:52
александр буяков
может банк приставы забрать квартиру за долги

Всего ответов: 1
Ответ юриста
ч. 1. ст.446 ГПК РФ, взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:

жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание.
Вопрос номер 28420 из Казань, Татарстан, Россия 17.10.2016 09:57
Максим
Можно ли забрать решение суда позже.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 59434 из Славгород, Алтайский край, Россия 26.01.2017 08:03
Владимир
Хочу забрать сына у жены студенки

Всего ответов: 0
Вопрос номер 63893 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 11.02.2017 21:47
Аскер
Если меня забрать в полицию из дома.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 8624 из Ярославль, Ярославская обл., Россия 19.03.2016 15:06
ольга
могут ли забрать квартиру единстквенную поолгам кредита

Всего ответов: 1
Ответ юриста
нет. арест могут наложить ( чтобы вы не могли ее продать , переписать, подарить и тд) , а вот обратить взыскание на квартиру ( отнять, забрать, изъять ее у вас и тд) - нет не могут. Так как это ваше единственное жилье.
Вопрос номер 60436 из Ульяновск, Ульяновская обл., Россия 30.01.2017 18:24
ГОРНОСТАЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Могу ли я забрать документы из техникума.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 34369 из Казань, Татарстан, Россия 01.11.2016 11:03
Альфия
Можно ли забрать накапительную пенсию если получаю пенсию по инвалидности?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 54447 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 03.01.2017 23:23
Владимир
Как взыскатели у должника забрать арестованную недвижимость в счёт долга?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 71843 из Большеустьикинское, Башкортостан(Башкирия), Россия 06.03.2017 15:22
Анна
При разводе муж хочет забрать семимесячного сына, возможно ли это.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 73171 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 10.03.2017 09:09
Юлия
Банк просит забрать птс, кредит ещё не выплачен. Вопрос зачем?

Всего ответов: 0