Вопрос номер 47452

из Воронеж, Воронежская обл., Россия 05.12.2016 21:12
Андрей
Здравствуйте. Могу ли я не оформлять КАСКО на кредитный автомобиль на последний год кредита?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (кредитный автомобиль)
Вопрос номер 5594 из Воронеж, Воронежская обл., Россия 16.04.2009 20:00
Андрей
Доброе время суток! Планирую покупать 1-2-х годовалый автомобиль. При покупке б\у автомобиля есть риск купить кредитный авто (т.к. в последнее время банки отдают ПТС на руки, ну или вообще ПТС можно восстановить без проблем). Общей базы никакой нет, где можно было бы узнать. В связи с этим и возник вопрос: "Как узнать кредитный ли автомобиль?". Заранее спасибо!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

"Пробить всю подноготную" машины не просто, один из вариантов уточнить у предидущего продавца, как она покупалась ныншним продавцом. Страхуйте себя составлением договора купли продажи
Вопрос номер 6300 из 11.11.2015 09:27
анастасия
доброе утро! помогите пожалуйста. муж взял авто кредит, автомобиль получил. но с условиями договора кредита он не согласен , т.к обнаружил не правильный расчет. можно ли расторгнуть кредитный договор и вернуть автомобиль. срок платежа еще не наступил.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Анастасия!
По вашему вопросу вам в ближайшее время позвонят юристы.
Вопрос номер 5636 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 31.01.2009 20:00
артем
здравствуйте!ответьте на вопрос пожалуйста?автомобиль кредитный,но птс на руках.могу ли я продать авто?заранее благодарен!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

продать то можете, но кредит платить придется. уточните причину наличия птс на руках, т.к. скорее всего авто - обеспечение кредита.
Вопрос номер 1279 из 15.05.2015 21:57
Алексей
Здравствуйте. Сам я из Забайкалья.решили с супругой оформить автокредит. Искали в интернете оптимальные условия .наткнулись на одну московскую фирму. На их сайте писалось о низкой ставке по кредиту плюс подарки. Сделали заявку. Буквально через час перезвонила девушка представилась сказала что она кредитный эксперт кредит нам одобрили и ждут нас в москве единственное нужно было приехать до определенного числа иначе срок акции закончится вставки по кредиту изменятся . Я предупредил что между нами и москвой расстояние 5500 км на поезде мы не успеваем придется лететь самолётом что это очень затратно и я должен знать что мы приедем не зря. Девушка меня заверила что подтверждение пришло из двух банков останется только заполнить документы и мы уедем на машине. Когда мы приехали оказалось что у машины которую мы хотели приобрести был заводской дефект пришлось ремонтировать двигатель и гарантии на неё нет. Было предложино пробрести другой автомобиль на 200т.р. дороже сказали что заявка которую мы подали предварительная.пришлось снова всё оформлять. Просидев целый день мы уехали домой На поезде.можно ли возместить проезд

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Нина Бойкова)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день. К сожалению, получить компенсацию за проезд будет весьма проблематично.
Вопрос номер 347380 из Ревда, Свердловская обл., Россия 22.05.2018 11:35
Светлана ярина
Могут ли приставы арестовать кредитный счёт в банке, если задолженности по алиментам вычитают я официально через заработную плату

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Если для списания будет недостаточно средств на зарплатной карте - приставы могут арестовать и кредитный счёт. К тому же судебные приставы в своей базе не видят назначение счёта. И то, что Ваш счёт кредитный - необходимо сообщать приставам самостоятельно.
Способы оплаты
руб