Вопрос номер 50 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 09.04.2015 10:17
Владимир
Какими льготами, привилегиями, выплатами и т.д пользуется "Мастер спорта" на законодательном уровне?
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Добрый день, Владимир! Звание "мастер спорта" не дает никаких льгот.
Ответ юриста (Ilana)
Уважаемый Владимир! Звание "Мастер спорта" говорит о вашей высокой спортивной подготовке, однако не даёт каких-либо социальных льгот и преимуществ.
Ответ юриста (Василий Петрович)
Здравствуйте, Владимир! Статья 24 Федерального закона от 4 декабря 2007 г. N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" закрепляет перечень прав спортсменов. Реализация же дополнительных льгот, т.е. самого права социального обеспечения, осуществляется на общих основаниях, предусмотренных действующим законодательством.
Ответ юриста (roman)
Лучшая льгота - крепкое здоровье, что касательно соц. гарантий еще со времен РСФСР можно требовать ... Значок.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (выплата)
Вопрос номер 8523 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 16.03.2016 20:18
сергей
здравствуйте выплата пенсионных накоплений правоприеемникам осуществляется не зависимо в каком фонде накопления в государственном или нет

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей)
В ближайшее время с вами свяжется наш юрист.
Вопрос номер 296323 из Котлас, Архангельская обл., Россия 17.02.2018 10:11
николай
положена ли единовременная выплата сотруднику если он прописан и проживает в квартире собственниками которой являются его родители, при этом родители прописаны и проживают в другой квартире ~19297

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Ганотченко Варвара Витальевна)
Здравствуйте! Конкретизируйте пожалуйста какая именно единовременная выплата?
Вопрос номер 2732 из 22.06.2015 12:08
Валентина
Увольняюсь, должность - директор школы. Возраст - 68 лет. В данной школе проработала 8 лет. Вопрос: положена ли выплата оздоровительных и выходного пособия?

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Александр)
Здравствуйте. При увольнении связанным с выходом на пенсию производится выплата только выходного пособия. Обратитесь на прием к юристу для более детальгого разъяснения вопроса.
Ответ юриста (Александр Андреевич)
Выходное пособие предусмотрено российским законодательством, для оформления документов обратитесь в компанию, мы по можем Вам сэкономить время и нервы от этой процедуры
Вопрос номер 18625 из Северская, Краснодарский край, Россия 14.06.2016 11:51
Наталия
Сын был в ДТП, суд признал его виновным Назначил ограничение свободы и выплата за нанесение вреда здоровью .Ему одели браслет на 1.4 возможно ли при ношении браслета УДО?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Добрый день. В соответствии с ч. 1 ст. 79 УК РФ условно-досрочному освобождению подлежит лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы.
Вопрос номер 296396 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 17.02.2018 12:00
Юлия
Подскажите пожалуйста. Положены ли мне выплата после увольнения. Официально проработала 10 лет из них 8 лет в отпуске по уходу за ребенком. Не выходя из декрета

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист