Вопрос номер 50342

из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 14.12.2016 18:51
Олег
Угрожала жизнь и здоровью За рубежом. Куда в России можно обратиться для того чтоб взыскать моральный и материальный ущерб?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (за рубежом)
Вопрос номер 673668 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 09.12.2020 20:34
Елена
Здравствуйте, налоговая требует подтверждение отсутствия в стране за 2016 год. Я живу постоянно за рубежом, как доказать, что не въезжала в Россию в 2016 году?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, запросите в стране пребывания в 2016 году документы, подтверждающие Ваше проживание. Данные документы с нотариально заверенным переводом направьте в налоговую.
Вопрос номер 288404 из Новороссийск, Краснодарский край, Россия 04.02.2018 17:43
Alex
В случае получения судебного приказа не будет возможности его отменить т.к. постоянно проживаю за рубежом. На территории РФ буду кратковременно только через 6-7 месяцев. Как в таком случае отменить судебный приказ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день. В таком случае необходимо направлять заявление в суд на отмену судебного приказа почтой. При необходимости направить доверенность на представительство интересов, кому либо, для представления Ваших интересов в судебном порядке.
Вопрос номер 23584 из 30.08.2016 14:07
Крестинина Дарья
Здравствуйте, могу ли я, постоянно проживая за рубежом (Франция) и, владея сертификатом на получение материнского капитала претендовать на единовременную выплату в размере 25000 рублей в 2016 году по доверенности. В России прописки не имею. Спасибо.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Дарья, без регистрации по месту жительства на территории Российской Федерации данная выплата не осуществляется.
Вопрос номер 576304 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 16.01.2020 12:05
Анора
Добрый день. Имею ли я право на получение ежемесячного пособия по уходу за ребенком, если работаю за рубежом? Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и проживаю в РФ.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Пособие выплачивает работодатель . Раз вы работаете за рубежом, то предполагаю что узнавать следует там же.
Вопрос номер 1604 из 22.05.2015 12:30
rostransmen
Как правило, транспортно логистические компании оказывают профильные услуги по России и за рубежом. Высокая конкуренция в данном рыночном секторе в Санкт-Петербурге и Ленинградской области побуждает заказчиков тщательно подходить к выбору подрядчика. Главными конкурентными преимуществами в данном случае являются большой опыт подобной деятельности, высокий профессионализм специалистов и наличие собственного широкого автопарка современной техники. перевозка тяжеловесных грузов

Всего ответов: 5
Ответ юриста (Максим Игоревич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

здравствуйте. Прошу Вас конкретизировать ваш вопрос.
Ответ юриста (Нарине Важеевна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! Пожалуйста, конкретизируйте свой вопрос!
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Согласен с коллегой Ваш вопрос требует более конкретной формулировки, но так же советую Вам обратиться на очную консультацию к юристу.
Ответ юриста (Вячеслав Викторович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! В чём заключается Ваш вопрос?
Ответ юриста (Иванов Станислав Сергеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! Уточните Ваш вопрос
Способы оплаты
руб