Вопрос номер 50850

из Казань, Татарстан, Россия 16.12.2016 16:33
Марсель
есть ли образец заполнения соседями соседних частных домов, бланка либо акта на оформление пристроя к жилому дому?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (образец заполнения)
Вопрос номер 377874 из Ижевск, Удмуртия, Россия 12.07.2018 12:57
мария
добрый день, интересует образец заполнения справки либо заявление в полицию о нанесение ущерба торговой точке

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Эркюль Пуаро)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Вам необходимо с этим вопросом обратиться в полицию. Там напишите заявление уже у оперуполномоченного.
Вопрос номер 308428 из Сыктывкар, Коми, Россия 12.03.2018 16:22
Сергей Дзюнька
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можго найти образец заполнения заявления вида на жительство для города Сыктывкар

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Обратитесь в ФМС вашего района или через гос. услуги! Возможно найти еще в интернете
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Образец заполнения, а также бланк Вы можете скачать на сайте УВМ ГУ МВД вашего субъекта.
Вопрос номер 307824 из Пятигорск, Ставропольский край, Россия 11.03.2018 14:40
Игорь
Добрый день. Проблема такая , работал в строительной фирме не официально в течении 3-х лет, за это время скопился долг от работодателя в сумме 100 тысяч рублей. Как мне правильно составить документ , чтобы он подписал и я вернул эти деньги ( по закону , чтобы я мог в случаи чего обратиться в суд ) есть свидетели что он мне должен деньги. Так же как сделать если он будет отдавать это частями. Если возможно образец заполнения документа. Спасибо большое заранее, верю в вашу помощь.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.
Вопрос номер 493325 из Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия 22.03.2019 14:47
Оксана
здравствуйте, я по вопросу заполнения электронного журнала в школе. Что необходимо для его заполнения? и правомочно ли требование его заполнения если нет компьютера и интернета. все это только в наличие в кабинете информатики, где постоянно идут уроки? и в праве ли делать замечание по поводу незаполнения?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте!По поводу отсутствия в кабинете техники вы можете обратиться к директору школы ,а требование заполнения учителем правомерно так как,отчетность за выполнение образовательных программ распределяется среди педагогов школы. В начале учебного года классный руководитель вносит на страницы всех предметов список классов. Разделение происходит по назначенной нагрузке между преподавателями учреждения и на основании учебного плана. Учителя заполняют даты проведения занятий, отсутствующих, назначенные домашние задания, тему занятия и оценки учеников. В конце учебного года преподаватели подводят итоги, каждому ученику должна быть выставлена итоговая оценка, проведена статистика учебного плана с проведенными уроками. Если ученик отсутствовал по причине болезни, устанавливается отсрочка для выставления итоговой оценки. Также составляется статистика по итоговым успехам учащихся. Учет всех требований ведет администрация школы.
Вопрос номер 573903 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 09.01.2020 23:20
Андрей
Добрый день. Хочу приобрести участок. В выписке следующее. Сведения о видахразрешенного использовании имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования отсутствует. Сведения необходимые для заполнения раздела 3.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.2 отсутствуют. Что это значит? Чем грозит? Как исправить?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. При переходе с ЕГРП на ЕГРН соответственно не была предоставлена информация о категории земельного участка в ЕГРН (согласно п.179 Приказа Минэкономразвития России от 16.12.2015 N 943). Исправить это может собственник , ему следует обратиться с заявлением в МФЦ. А вам не рекомендую покупать этот участок, пока все не исправят. Как внесут правки , ещё раз закажите выписку и убедитесь , что все в порядке.
Способы оплаты
руб