Вопрос номер 52518

из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 23.12.2016 19:07
Георгий
Можно ли обжаловать отказ главного бюро в федеральное бюро мсэ по эл почте.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (обжаловать отказ)
Вопрос номер 2175 из Семилуки, Воронежская обл., Россия 07.06.2015 04:25
Владимир Шматов
Вернемся к вопросу № 7042539. Я упор делаю на то, что на меня не завели уголовное дело. Я должен обжаловать? Повторю: пришел отказ на мое заявление от пропаже. Это понятно, но зачем приписка:" Отказываем также в возбудении УД и в отношении меня. Отказ мне в возбуждении УД в отношении меня. И я еще должен обжаловать, т.е. я недоволен, что против меня не завели УД? Это атака на здравый смысл или такая форма существует, такой порядок?

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Александр Петрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Наберите номер указанный на сайте и подробно разъясните вопрос.
Ответ юриста (Александр Андреевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

обжаловать можно и такие документы. Будет здраво, если Вы появитесь на личном приеме в нашем офисе
Вопрос номер 1159 из Данилов, Ярославская обл., Россия 13.05.2015 23:43
елена
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как обжаловать постановление на отказ в возбуждении уголовного дела о мошенничестве? спасибо!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дмитрий Владимирович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте можете обратиться с жалобой прокуратуру или суд,
Вопрос номер 8235 из Самара, Самарская обл., Россия 02.03.2016 17:10
Константин Жаворонков
Здравствуйте Меня зовут Константин. При поступлении на службу в органы внутренних дел по результатам рассмотрения документов получил отказ. Хочу обжаловать решение. Как это сделать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Насколько я понимаю, возможны следующие действия:
1) Жалоба вышестоящему руководству
2) в случае нарушения законодательства - жалоба в прокуратуру
3) обжалование в суде.
Вопрос номер 3973 из Якутск, Саха (Якутия), Россия 15.07.2015 09:18
алексей алексеевич
Здравствуйте уважаемые юристы, посоветуйте пожалуйста. мировой судья лишил водительские права за вождение в состояние АО. Я будучи выпивший проехал метров 200, ночью когда ни кого на улице не было, сотрудники гаи приехали за мной. пока ехал звуковых сигналов от машины гаи не слышал, и подобное чтоб привлекло мое внимание. когда доехал до забора частного дома вышел из машины и увидел машину дпс. составили протокол за отказ пройти м/о, понятые присуствовали, дунул в трубку, результат 0,91 промиля. сотрудники гаи сказали что получили ориентировку от "клина" на мою машину.в материалах переданных в суд, видеозаписи регистратора нет. могу ли я обжаловать решение мирового судьи, и говорить что я никуда не ехал, а сидел в машине ждал трезвого друга чтоб тот отвез меня домой, свидетель имеется. есть ли у меня шанс, выиграть судебное дело. заранее спасибо.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Алексей Алексеевич! Шансы оспорить постановление о привлечении к административной ответственности есть, но только по процессуальным основаниям, в частности не применения сотрудниками ДПС зввуковых сигналов и отсутствие записи с видеорегистратора.
Вопрос номер 3972 из Якутск, Саха (Якутия), Россия 15.07.2015 08:50
алексей алексеевич
Здравствуйте уважаемые юристы, посоветуйте пожалуйста. мировой судья лишил водительские права за вождение в состояние АО. Я будучи выпивший проехал метров 200, ночью когда ни кого на улице не было, сотрудники гаи приехали за мной. пока ехал звуковых сигналов от машины гаи не слышал, и подобное чтоб привлекло мое внимание. когда доехал до забора частного дома вышел из машины и увидел машину дпс. составили протокол за отказ пройти м/о, понятые присуствовали, дунул в трубку, результат 0,91 промиля. сотрудники гаи сказали что получили ориентировку от "клина" на мою машину.в материалах переданных в суд, видеозаписи регистратора нет. могу ли я обжаловать решение мирового судьи, и говорить что я никуда не ехал, а сидел в машине ждал трезвого друга чтоб тот отвез меня домой, свидетель имеется. заранее спасибо.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Алексей Алексеевич! Обжалуйте действия сотрудников ГИБДД руководителю ГУВД, в прокуратуру и в суд.
Защита нарушенных прав осуществляется судом (ст.11 ГК РФ), а в силу п.1 ст.254 ГПК РФ гражданин вправе оспорить в суде любое решение, действие (бездействие) органа власти или должностного лица.
Способы оплаты
руб