Вопрос номер 52710

из Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО, Россия 24.12.2016 18:00
Ирина мартова
Беженец донецкой обл прибыл в 2015было 44года сейчас 46 не выезжал из России фото в 45не вклеено повлияет ли это на получение рвп и внж   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (беженец)
Вопрос номер 2519 из Нефтеюганск, Тюменская обл., Россия 17.06.2015 05:34
Виктор Ахметович
Я беженец с Украины. Прохожу по программе соотечественники. РВП в стадии оформления. Я в Нефтеюганске работаю с июня 2014 года. Как мне сьездить в отпуск?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Роман Сергеевич К.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день,Виктор Ахметович! Вы можете поехать в отпуск но самое главное, чтобы срок нахождения не был более шести месяцев.
Вопрос номер 289855 из Ерофей Павлович, Амурская обл., Россия 07.02.2018 07:17
Галина
Предложили выйти замуж в Австрии, он беженец с документами. У меня 2 детей, дочка инвалид. Какие у меня будут права на пребывании в етой стране....

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Галина , мы располагаем законодательством Российской Федерации, так как речь идет о льготах другой страны, предоставить вам достоверную информацию о них возможности не имеется!
Вопрос номер 174118 из Сургут, Тюменская обл., Россия 01.08.2017 21:08
Адам
Здравствуйте! Я беженец из грозного вынужденный . Я остановился в Ингушетии мне было выдано статус беженца , так как я его во время не успел продлить , я нахожусь в таком положении что не знаю куда деваться по всему российскому федерации я мотаюсь. Как я могу его продлить в данный момент я проживаю в Сургутае ). Так как я гражданин России я могу продлить статус в Сургуте

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, если вы являетесь гражданином Российской Федерации, то вам не требуется продлевать временное пребывание, а также не требуется получение каких-либо иных документов, подтверждающих нахождение на территории РФ, так как являетесь гражданином РФ. Смена жительства из одного субъекта Российской Федерации не требует получение какого-либо специального документа.
Вопрос номер 3848 из Псков, Псковская обл., Россия 12.07.2015 20:27
Сергей
Вопрос : Что можно сделать, что бы остаться ей рожать в РФ? Добрый день! Я беженец из Украины, получил временное убежище и свидетельство по программе переселения, сдал документы на РВП и планирую стать гражданином РФ. Ко мне приехала девушка с Украины в гости. Так получилось что она забеременнела (беременность желательная), но по состоянию здоровья врачи положили её на сохранение (3 дня) и запрещают любые переезды в Украину, т.к. есть очень большая угоза для жизни ребёнку и её. Вопрос : Что можно сделать, что бы остаться ей рожать в РФ? (Миграционная карта заканчивается через 15 дней) Заранее благодарен.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Сергей! Вы можете продать заявление о продлении срока регистрации руководителю УФМС, подоробнео описав ситуацию, что переезд угрожает жизни и здоровью роженицы и ребенка.
Способы оплаты
руб