Вопрос номер 52783

из Краснодар, Краснодарский край, Россия 25.12.2016 03:00
Елена
я работала на АЗС с 24 октября по 19 декабря 2016 и получила "зарплату" 2.853т.р это простите как?по словам моего начальника мне была такая сумма начислена....это законная "выплата" или издевка и как и к кому я могу обратиться за "уточнением зарплаты"?
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте! Уточнить размер Вашей заработной платы Вы можете уточнить в бухгалтерии Вашей организации. В случае несогласия Вы можете обратиться в Трудовую Инспекцию с заявлением о проведении проверки Вашей организации на предмет законности начисляемой заработной платы
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (выплата)
Вопрос номер 8523 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 16.03.2016 20:18
сергей
здравствуйте выплата пенсионных накоплений правоприеемникам осуществляется не зависимо в каком фонде накопления в государственном или нет

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с вами свяжется наш юрист.
Вопрос номер 2732 из 22.06.2015 12:08
Валентина
Увольняюсь, должность - директор школы. Возраст - 68 лет. В данной школе проработала 8 лет. Вопрос: положена ли выплата оздоровительных и выходного пособия?

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Александр Петрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. При увольнении связанным с выходом на пенсию производится выплата только выходного пособия. Обратитесь на прием к юристу для более детальгого разъяснения вопроса.
Ответ юриста (Александр Андреевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Выходное пособие предусмотрено российским законодательством, для оформления документов обратитесь в компанию, мы по можем Вам сэкономить время и нервы от этой процедуры
Вопрос номер 18625 из Северская, Краснодарский край, Россия 14.06.2016 11:51
Наталия
Сын был в ДТП, суд признал его виновным Назначил ограничение свободы и выплата за нанесение вреда здоровью .Ему одели браслет на 1.4 возможно ли при ношении браслета УДО?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день. В соответствии с ч. 1 ст. 79 УК РФ условно-досрочному освобождению подлежит лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы.
Вопрос номер 23855 из Иркутск, Иркутская обл., Россия 03.09.2016 11:50
Любовь
Судом назначена выплата алиментов на 2 детей. По достижении старшим 18 лет - выплаты прекращены полностью. Законно ли это? Как решить данный вопрос?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Взыскание алиментов производится до достижения ребенка совершеннолетия- 18 лет.
Вопрос номер 7383 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 16.01.2016 12:59
Михаил
снимаю квартиру и зарегистрирован у тётки жены со всей семьёй, своей собственности нет , признан нуждающимся, положена ли мне выплата за поднаём жилья.Выслуга 22 года. Офицер ВВ МВД РФ

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Оксана Алексеевна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый вечер,Михаил!
В ближайшее время с Вами свяжется юрист.

Поддержка проекта

Друзья, без вашей помощи существование и развитие сайта были бы невозможными, огромное спасибо всем за вашу финансовую поддержку и тёплые слова!

Вы можете поддержать проект. Пожалуйста, введите размер платежа приемлемый для вас и оставьте небольшой комментарий в адрес проекта:

Способы оплаты
руб