Вопрос номер 53721

из Владимир, Владимирская обл., Россия 29.12.2016 01:39
Шерлок ОЗ
Обратный звонок с Шерлок от Thu Dec 29 2016 00:35:20 GMT+0200 (Финляндия (зима))   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (шерлок)
Вопрос номер 645191 из Астрахань, Астраханская обл., Россия 25.09.2020 16:56
Анна
Я обращалась в компанию Шерлок. Сейчас мне нужно с ними связаться, но по номеру телефона мне отвечают, что он набран не правильно

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, попробуйте связаться другим способом: электронной почтой или личным визитом. Возможно, номер действительно набран неправильно.
Вопрос номер 165906 из Магнитогорск, Челябинская обл., Россия 20.07.2017 13:46
Григорий
Добрый день ШЕРЛОК! Умения была авария. Виновник ДТП я. После ДТП открыли уголовное дело. Потом закрыли его. Открыли гражданское дело. На этом суде заключили мировое соглашение в котором я должен был платить каждий месяц по 35 тысяч каждый месяц. Пока не выплачу 500 тысяч. Не получается платить. Могут ли открыть уголовное дело против меня?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В случае невыплаты Вами данных денежных средств образуется задолженность, для взыскания которой будет наложен арест на принадлежащее Вам имущество. Уголовное дело в отношении Вас возбуждено не будет.
Вопрос номер 624954 из Астрахань, Астраханская обл., Россия 24.06.2020 07:37
Виктория
Добрый день! Обратилась в ООО юр.комп. Шерлок, сказали помогут, доведут дело до конца, а на самом деле написали 3 заявления, на которые я получила отрицательные ответы. Что делать в такой ситуации? как вернуть деньги назад, помогите

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, обратитесь с полученными ответами в данную юридическую компанию и дайте юристу с ними ознакомиться. По вопросу о возврате денежных средств следует обращаться лично к лицу, оказывающему услуги.
Вопрос номер 641549 из Астрахань, Астраханская обл., Россия 07.09.2020 15:33
владимир
Обратился в юрфирму Шерлок в Астрахани. Это шайка московских жуликов.Законы не знают, только вешают лапшу на уши и берут деньги . За свою так называемую работу ни какой ответственности не несут и деньги не возвращают

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Наш сайт не имеет никакого отношения к данной организации.









Вопрос номер 763 из Вознесенское, Нижегородская (Горьковская), Россия 05.05.2015 16:52
Александр
Здравствуйте, уважаемый Шерлок! Может всё-таки кто-нибудь сумеет дать компетентный ответ на вопрос: "Имел ли право директор школы принять на работу в должности педагога дополнительного образования - руководителя кружка "Хореография", работающего по совместительству, другого специалиста - по квалификации не педагог дополнительного образования, а педагог-психолог по специальности "Педагогика и психология" как основного работника по ст.288 ТК РФ." Александр

Всего ответов: 3
Ответ юриста (Алена Александровна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! Ваш вопрос задан не вполне корректно, в связи с чем дать на него компетентный ответ довольно затруднительно. Поясните, о каком совместительстве идет речь: внешнем или внутренним? Кроме того, попытайтесь перефразировать Ваш вопрос, чтобы юристом была ясна Ваша ситуация. Спасибо.
Ответ юриста (Александр Петрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. На сайте указан номер, по которому вы можете связаться с юристом и объяснить ситуацию на словах, вам по существу ответят.
Ответ юриста (Вера Владимировна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! Запишитесь на прием к юристу и приходите с документами. Мы сможем провести правовой анализ ситуации и дать обоснованное заключение по Вашему вопросу.
Способы оплаты
руб