Вопрос номер 55516

из Казань, Татарстан, Россия 10.01.2017 10:48
Игорь
Что проверяют? Чтобы выдать охотничий билет.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (охотничий билет)
Вопрос номер 280887 из Лесозаводск, Приморский край, Россия 19.01.2018 17:47
Татьяна
Были куплены билеты на поезд но к сожалению не купили билет на кошечку. Проводник грубым голосом спрашивает а билет на животное есть мы говорим сказали не надо может мы у вас купим потому что поезд вот вот отходит. Проводник давай орать на весь перон сын говорит вы не кричите а то я вам устрою проверку ревизоров, подключилась с соседнего вагона проводник и давай орать полиция мне угрожают разберитесь. Это что за хабалство, почему проводник позволяет сказать что в дороге устроит весёлую жизнь, грубо разговаривать, хамсво полнейшее.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый вечер, со стороны сотрудников РЖД было не правомерно такое общение с пассажирами. Вы можете направить жалобу в Управление РЖД по вашему краю, на проводника вашего вагона указав всю необходимую информацию указанную в билете, а также позвать начальника поезда и попросить разобраться в данной ситуации.
Вопрос номер 679984 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 24.12.2020 07:29
Маша
Моя знакомая купила билет из Кыргызстана в Москву но билет оказался 2010года её пускают в Москву или обратно отправят в Кыргызстан

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, пожалуйста, сформулируйте свой вопрос более подробно. Билет 2010 года не может быть действительным.
Вопрос номер 22212 из Астрахань, Астраханская обл., Россия 10.08.2016 02:31
Айгуль
Я купил билет на автобус рейс отменили без обьяснений деньги не вернули как вернуть деньги за билет и можно ли требывать за моральный ущерб?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Предъявите претензию перевозчику, в претензии также можете отразить моральный вред.
Вопрос номер 121917 из Самара, Самарская обл., Россия 12.05.2017 20:06
Влад
Потерял военный билет , восстановил , потом нашёл старый ( как можно сделать что бы старый военный билет был действителен так как в нем есть все пичати

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Старый военный билет является недействительным и его НЕОБХОДИМО утилизировать или сдать в военкомат
Вопрос номер 3673 из Северодвинск, Архангельская обл., Россия 09.07.2015 20:58
Виктор
купил жене билет на поезд по впд проводники отказались садить на поезд пришлось покупать билет самолет на жену и ребенка. Как вернуть деньги потраченные на покупку ржд билета на ребенка и возврат денег за авиа билеты на ребенка и жену

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
5
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Виктор! Вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор, а затем взыскать деньги в судебном порядке. В соответствии с требованиями ст. 37 Приказа Министра обороны РФ от 6 июня 2001 г. N 200 "Об утверждении Руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации"
К членам семей военнослужащих, имеющим право на проезд и перевозку личного имущества за счет средств Министерства обороны Российской Федерации, относятся:
супруга (супруг);
несовершеннолетние дети;
дети старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения ими возраста 18 лет;
дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных учреждениях по очной форме обучения;
лица, находящиеся на иждивении военнослужащих.
Воинские перевозочные документы выдаются на проезд детей в возрасте до 23 лет, обучающихся в государственных образовательных учреждениях по очной форме обучения, при переводе их в образовательные учреждения, ближайшие к новому месту военной службы или месту жительства военнослужащего в связи с его переводом к новому месту военной службы, или к избранному военнослужащим месту жительства при увольнении его с военной службы.
Способы оплаты
руб