Вопрос номер 56332

из Казань, Татарстан, Россия 13.01.2017 00:58
Эдик
Не вписан в страховку, могут ли выписать штраф за одни сутки два раза?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (выписать штраф)
Вопрос номер 15435 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 06.05.2016 00:49
Улугбек
Доброй ночи. Хотелось бы узнать кое, что. Может ли больница выписать по каким-либо причинам выписать штраф в размере 200 тыс. рублей, хотя есть ОПМС у человека получившего медицинские услуги и договор о выплате за медицинские услуги не входящие в ОПМС?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Самсонова Карина Геннадьевна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте.
Ожидайте, с Вами свяжется юрист.
Вопрос номер 21645 из Верещагино, Пермский край, Россия 01.08.2016 18:19
Александр
1. Кто имеет право переходить ж/д пути в неположенном месте? 2. Какой штраф за переход ж/д путей в неположенном месте? 3. И еще 1 вопрос. Ситуация такая: Собираюсь перейти ж/д пути. Напротив стоит полиция. Если я дойду до середины(примерно) и уйду обратно, как они должны добраться до меня чтобы выписать штраф? Если сами перейдут пути то получается тоже нарушат и им положен штраф?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

На ваш вопрос ранее был предоставлен ответ.
Вопрос номер 454079 из Салават, Башкортостан(Башкирия), Россия 03.12.2018 13:40
Юлия
Добрый день! Позвонили с администрации города, хотят выписать штраф об административном правонарушении за расклейку буклетов на подъездах. Прошу прислать письменное требование, звонивший сказал, что его звонок является телефонограммой и я обязана явиться на комиссию по рассмотрению вопроса. Объявления не клею, как оспорить штраф?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Данный штраф вполне возможно не существует вовсе. Он должен быть обязательно письменным для того, чтобы Вы сумели его обжаловать. Требуйте направить Вам протокол либо постановление об административном правонарушении.
Вопрос номер 21556 из 31.07.2016 12:39
Сергей
Здравствуйте. Могут ли мне выписать штраф за езду без прав если с собой ни будет ни каких документов? Мне 16 лет.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Согласно ст. 12.7 ч.1 КоАП РФ к лицу, управляющему автомобилем и не имеющим на это права (исключение составляет учебная езда) будет применено административное взыскание от 5 до 15 тысяч рублей. Также несовершеннолетний водитель будет лишён права управлять ТС, а сам автомобиль задерживается и отправляется на штрафстоянку
Вопрос номер 23339 из Тюмень, Тюменская обл., Россия 25.08.2016 17:51
Екатерина
В коридоре, на лестничной площадке лежит вдоль стены линолиум. Совет дома грозит прийти с участковым, выписать штраф и конфисковать линолиум. Имеют ли право?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Лестничная площадка является общедомовым имуществом, а на собственике жилого помещения лежит обязанность его содержания. Однако, в законодательстве нет указаний на неразрешение использовать общедомовое имущество в своих целях.
Способы оплаты
руб