Вопрос номер 5677

из Владимир, Владимирская обл., Россия 23.09.2015 10:35
Елена
мой брат отбывает наказание в колонии стр. режима. я ,как сестра до сих пор не вписана в личное дело. я могу попасть на краткосрочное свидание будучи не вписанной?
1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Елена. На свидание допускаются только указанные в списке. Если вас нет в списке родственников посещающих отбывающего наказание то вы не можете присутствовать на свидании.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (наказание)
Вопрос номер 66414 из Барнаул, Алтайский край, Россия 19.02.2017 16:07
Сергей
Здравствуйте, подскажите какое наказание грозит за управление мотоциклом без прав? мотоцикл оформлен на меня.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В отношении собственника транспортного средства, что находился за рулем без наличия водительского удостоверения, будет применено нормы части 2 ст. 12.7 КоАП Российской Федерации.
Вопрос номер 6560 из Калининская, Краснодарский край, Россия 21.11.2015 20:35
Марина
здравствуйте, подскажите как вступить в наследство отбывающему наказание спустя 18 лет после смерти наследодателя?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! Восстановление пропущенного срока принятия наследства осуществляется судом в порядке искового производства.
Вопрос номер 22486 из 14.08.2016 08:19
Сергей
Когда закончится коррупция власти и она будет нести наказание за совершение преступления против человека по факту?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! В вашем вопросе неясно в чем конкретно нарушаются Ваши права, пожалуйста задайте вопрос корректнее.
Вопрос номер 349314 из Каменск-Уральский, Свердловская обл., Россия 24.05.2018 20:29
Наталия
мне 18 лет, мне сегодня не продали шампанское. несут ли продавцы какое-то наказание, ведь это ущемление прав человека

Всего ответов: 3
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. В соответствии с федеральным законом от 22 ноября 1995 года N 171-ФЗ органы государственной власти субъектов РФ вправе устанавливать дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, в том числе полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции. 24 мая 2018 года в городских школах прошли последние звонки. Таким образом, правительством Свердловской области было вынесено постановление об ограничении продажи алкогольной продукции в этот день.
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. В соответствии с федеральным законом от 22 ноября 1995 года N 171-ФЗ органы государственной власти субъектов РФ вправе устанавливать дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, в том числе полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции. 24 мая 2018 года в городских школах прошли последние звонки. Таким образом, правительством Свердловской области было вынесено постановление об ограничении продажи алкогольной продукции в этот день.
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. В соответствии с Федеральным законом от 22 ноября 1995 года N 171-ФЗ органы государственной власти субъектов РФ вправе устанавливать дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, в том числе полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции.
Вопрос номер 306683 из Тверь, Тверская обл., Россия 07.03.2018 13:07
елена
Добрый день. Подскажите пожалуйста если ребенок сирота 1989 г.р, в 2005 году попал на малолетку, затем отбывал наказание. в данный момент опять отбывает наказание..как узнать положена была ли ему жил площадь. и кто должен был предоставить.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Да, Вам необходимо обратиться в Администрацию района и в орган опеки и попечительства, срок конечно пропущен, но с учетом Ваших обстоятельств, думаю данную ситуацию разрешить можно положительно.

Поддержка проекта

Друзья, без вашей помощи существование и развитие сайта были бы невозможными, огромное спасибо всем за вашу финансовую поддержку и тёплые слова!

Вы можете поддержать проект. Пожалуйста, введите размер платежа приемлемый для вас и оставьте небольшой комментарий в адрес проекта:

Способы оплаты
руб