Вопрос номер 5700 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 25.09.2015 10:27
Анна Васильевна
Здравствуйте,у меня вопрос по "программе молодой семьи".Наша семья состоит из трёх человек (мужу 32,мне 29,сыну 8),проживаем в одной из комнат коммунальной квартиры (жилая площадь 13м,а общая 20,7 м),в этой комнате прописаны,только мы с сыном,комната не приватизирована.Муж прописан в области,в частном доме,который так же не приватизирован.Вместе с ним прописаны ещё 4 человека (точную площадь я не знаю,но примерно 30 жилых кв.м).Отказ был обоснован как цитирую:"В связи с тем,что муж заявительницы зарегистрирован по месту жительства в другом районе Волгоградской области,в настоящее время у заявительницы и её членов семьи отсуствуют основания для участия в указанной подпрограмме". Подскажите пожалуйста,законно ли нас не признали нуждающимися в улучшении жилищных условий с целью участия в подпрограмме "Обеспечение жильём молодых семей".И если я правильно понимаю отказом послужило,то что муж зарегистрирован в области??? Подскажите что делать и как поступить и куда можно обратиться,потому что мы планируем завести второго ребёнка,но из-за проблем с жил площадью никак не можем себе этого позволить. Заранее благодарна за помощь.
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Добрый день, Анна Васильевна! Наши юристы, специализирующиеся в области жилищного права свяжутся с Вами и подробно проконсультируют по данному вопросу.
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Добрый день, Анна Васильевна! Наши юристы, специализирующиеся в области жилищного права свяжутся с Вами и подробно проконсультируют по данному вопросу по телефону в течение 5 минут.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (человек)
Вопрос номер 276905 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 09.01.2018 15:40
Нина яновна
Подтвердить что человек жив ~94179

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Вопрос номер 17666 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 30.05.2016 06:58
Сергей
Здравствуйте! Человек просит сделать ему генеральную доверенность для утилизации моего авто. Какие могут быть подводные камни?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Здравствуйте Сергей, для того чтобы избежать неприятностей, Вам следует составить доверенность с требованием об утилизации ТС, в этом случае по доверенности нельзя будет совершить других действий с автомобилем
Вопрос номер 53350 из Феодосия, Республика Крым, Россия 27.12.2016 15:09
Игнат
Имеет ли право человек занимающий должность заведующего иметь в своем подразделении кровного родственника (дочь, сын)

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Здравствуйте! Данные условия должны быть оговорены в положениях, которыми регулируются Ваши трудовые отношения
Вопрос номер 3239 из 02.07.2015 16:24
Евгений
Произошла драка. Один человек ударил другого, тот сел на ла вочку. После этого сидящего ударил другой человек, после чего он упол и ударился головой об бардюр. В больнице он скончался. Что грозит первому ударившему.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Добрый вечер, Евгений! Ему инкриминируют ч.4 ст. 111 УК РФ
наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Вопрос номер 9679 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 31.03.2016 19:46
Наталья
здравствуйте! у нас такой вопрос .наследство -на дом и квартиру.наследодатель умер.осталось завещание на 6 человек .квартира делится на 6 человек .а дом только одному. Вопрос: если есть завещание могут ли остальные члены (пенсионеры женщины)иметь долю в доме

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей)
В ближайшее время с вами свяжется наш юрист.