Вопрос номер 58006

из Москва, Москва и Московская обл., Россия 20.01.2017 03:36
Полина
Покупка квартиры в строящемся доме по беспроцентному займу. Что нужно сделать чтобы не платить 35% налога?   
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (покупка)
Вопрос номер 5607 из 30.03.2009 20:00
Сергей
я слышал,что детское кресло не обязательно если ребёнок у взрослого на руках, так ли это? Обязательна ли покупка кресла или есть варианты?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

не так. альтернатива - адаптер ремня или приспособление, позволяющее нормально пристегнуть ребенка. Однако если речь идет о маленьком ребенке позаботтесь о кресле
Вопрос номер 1010297 из -, Санкт-Петербург и область, Россия 18.03.2024 10:15
Антон
h Добрый День. Мне нужна консультация вашего специалиста. По земельному праву покупка.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 416544 из Мурманск, Мурманская обл., Россия 14.09.2018 09:33
олег
здравствуйте!покупка прав,открыть доп.категорию.реально ли через интернет-или подделка ждёт меня,ввиде календарика-муляжа

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Скорее всего, подделка. Рекомендую Вам всё же законно получить водительское удостоверение.
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте,Олег!Покупка прав вообще не осуществляется,вам нужно пройти дополнительное обучение на категорию и сдать экзамены в ГИБДД.
Вопрос номер 6557 из Сургут, Тюменская обл., Россия 21.11.2015 14:54
юлия
здравствуйте.у меня такая ситуация.я работаю в магазине обуви кассир-консультант.нам директор разрешил на кассе объединять чеки.я этим воспользовалась и делала левые деньги через акции 50% скидка на вторую вещь.когда первый покупатель оплатил покупку и не нужен был ему чек я добавляла в этот же чек следующего покупателя покупку на большую сумму,а покупка которая меньше стоимости предыдущего покупателя становилась со скидкой 50%.и отдавала второму покупателю чек при случае возврата товара.разницу со скидкой забирала себе в карман.а когда покупатель приходил делать возврат обуви он говорил что в чеке первая покупка не его.при возврате первая покупка которая была со скидкой становилась без скидки и разницу этой суммы платил директор.и так было 3 раза,общая сумма не большая 2-3 тыщи.когда узнали что я это так делала,я призналась и сказала что верну эти деньги.(ну и конечно меня уволили)после этого разговора прошло 2 дня.мне позвонили и сказали выйти на работу я отказалась.так как мы обсудили всё что будет мне уроком чтоб так не делала больше и спокойно разойдемся без всякого уголовного дела.но через пару часов опять мне перезвонили и сказали поменяли своё мнение и я должна заплатить штраф.и если я не принесу сегодня денег будут заводить уголовное дело,говорят что будут разбираться с полицией и меня посадят за это... так что мне за это будет?подскажите пожалуйста!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Всё зависит от того, как Вы были оформлены по ТК РФ. Если Вы были материально ответственны, то будете нести ответственность в порядке, предусмотренном законодательством РФ.
Вопрос номер 536697 из Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 21.08.2019 18:14
Наталия
Получили разрешение на парковочное место для инвалида во дворе дома. За чей счет оборудуется парковочное место, т.е. покупка знака "Инвалид" и нанесение разметки. Спасибо!!!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте,Наталия!Обустройством парковки для инвалидов в зависимости от формы собственности придомовой территории обязаны заниматься либо коммунальные службы, либо ТСЖ. В случае игнорирования просьбы и невыполнения данными организациями своих прямых обязанностей, инвалид имеет полное право подать на них жалобу в ГИБДД или органы социальной защиты граждан.
Способы оплаты
руб