Вопрос номер 5815 из Иркутск, Иркутская обл., Россия 03.10.2015 08:43
Николай Горячий
Мне 29лет девочки 16 додители девочки заприщают нам жить вместе. Что мне будет если я ещё заберу без их согласия?
Ответ юриста
Добрый день, Николай! Возможен вариант, что Вам инкриминируют похищение человека в соответствии с требованиями ст. 126 УК РФ и объявят в федеральный розыск.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706