Вопрос номер 58365

из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 21.01.2017 18:30
Ася
Возможно ли приобретение жилья по материнскому капиталу с прописанным в нём человеком?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (человек)
Вопрос номер 508561 из 16.05.2019 21:53
ирина
один человек написал о том , что я якобы таксую без оформления ИП, полиция стала "охотиться" за мной, искать свидетелей, допрашивать прохожих и один человек написал, что он ехал со мной и заплатил деньги. Этог конечно небыло. Что делать. дело передали в суд Один человек написал на меня заявление, что якобы я без оформления ИП таксую, полиция завела на меня "охоту", преследовала меня, спрашивала прохожих. У них нашелся человек, который сообшил, что ехал со мной и заплотил мне деньги за поездку. Этог небыло Дело передали в суд. что делать

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Ирина. если на вас возбудили административное делопроизводство то по статье 1.5 орган инициировавший в отношении вас делопроизводство должен это доказать
Вопрос номер 470611 из Тула, Тульская обл., Россия 20.01.2019 12:17
фарит
здравствуйте! мой сын шизофреник, 31 декабря порезал двух человек. оба живы. сейчас он находится в сизо. будет ли учитываться, что он психически больной человек?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Да, разумеется. Возможно, в отношении него будут приняты меры медицинско-принудительного характера.
Вопрос номер 317355 из Нарофоминск, Москва и Московская обл., Россия 28.03.2018 00:15
Дарина
Добрый вечер! В сети Вконтакте, меня шантажирует человек. Мне 14 лет и я занимаюсь сигнами, я делаю прошлые сигны, за деньги. Человек написал и попросил предпросмотр, я отправила и после этого он стал меня шантажировать. Обещая все слить моему мальчику, это продолжается уже 2 дня, он лишил меня анальной девственности заставив сделать плохую вещь, и теперь пытается лишить полной девственности. Его страница фейк, и мне нечего о нем не известно. Помогите мне, у меня нет сил больше, если про это узнает близкий человек я убью себя.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)

Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Подайте заявление в отдел полиции,для проведения проверки,а также в прокуратуру.
Вопрос номер 4891 из Череповец, Вологодская обл., Россия 02.09.2015 14:22
Александр Анатольевич
Здравствуйте. Я с одним человеком заключил договор по инвестициям в интернете. Юридически договор закреплен не был, но сразу был обговорены риски, что инвестиции могут сгореть и они могут быть не возвращены. Этот человек согласился. В итоге при форс-мажорных обстоятельствах инвестиции сгорели и теперь этот человек требует от меня возврата средств или от него будет заявление по факту мошенничества. Так как этот человек сам согласился, зная все факторы риска, и добровольно сделал инвестиции ( никакого давления с моей стороны не было оказано), будет ли уголовная ответственность? Средства были инвестированы в мой бизнес

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Александр Анатольевич! Объективная сторона состава преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ предполагает обман, либо злоупотребление доверием. Следовательно, если клиент знал о инвестиционных рисках, состава мошенничества в Ваших действиях нет.
Вопрос номер 9590 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 31.03.2016 12:57
Людмила
Здравствуйте!Если возвращаясь домой ,человек подвергается нападению неизвестного человека с ножом, с целью ограбления, защищаясь от нападавшего человек наносит ему вред здоровья средней тяжести. Как следует квалифицировать действия пострадавшего? И какие последствия будут после создавшей ситуации?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с вами свяжется наш юрист.
Способы оплаты
руб