Вопрос номер 58511

из Казань, Татарстан, Россия 22.01.2017 15:39
Зульфира
Нужно ли указывать доходы в виде бонусов при декларировании госслужащего.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (доходы)
Вопрос номер 20607 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 18.07.2016 02:29
Евгения
Должно ли платить налог на продажу недвижимости, находящийся на территории РФ и в собственности более трёх лет, физлицо, являющееся налоговым резидентом Италии, и уплачивающее налог на доходы по месту налогового резиденства. Насколько я помню, между Италией и РФ есть соглашение, о двойном налогообложении. И доходы, уплачиваются только по месту налоговой резиденции.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Вопрос номер 312549 из Киров, Кировская обл., Россия 20.03.2018 08:31
людмила
Здравствуйте, работаю в фирме, которая ведет двойную отчетность, скрывает доходы, подает отчетность в налоговую инспекцию, где значительно уменьшает свои доходы, а так же оформляет сотрудников на пол ставки. Хочу что бы фирму проверили компетентные органы по поводу нарушения налоговой отчетности, ухода от налогов, нарушения трудового законодательства. Подскажите в куда мне обратиться с заявлением о проведении проверки по фирме и с жалобой на нарушение трудовых норм?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
5
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в государственную инспекцию труда, в налоговую инспекцию и в прокуратуру.
Вопрос номер 291510 из Петрозаводск, Карелия, Россия 08.02.2018 15:32
светлана
знакомые ведут предпринемательную деятельность на своей квартире..., ничего никому не оплачивая, доходы в день до 15.000 руб..куда жаловаться?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в налоговую инспекцию.
Вопрос номер 18654 из 14.06.2016 18:51
Елена
Здравствуйте подскажите пожалуйста исполнительный лист у меня на руках как можно взыскать алименты с гражданина КНР если он проживает в России без документов всё имущества и доходы его на подставных лиц?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Вам необходимо сдать исполнительный лист по фактическому месту жительства ответчика. В этом случае, если алименты не будут выплачиваться регулярными платежами, то будет накапливаться задолженность, которую впоследствии можно будет взыскать.
Вопрос номер 20502 из 16.07.2016 08:43
татьяна
здраствуйте имещество совместно нажитое,но у него есть подтверждение подтверждающие доходы,а у меня нет,как будет все делится имеет ли это значение при разводе?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день. Согласно ст. 39 Семейного кодекса при разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.
Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи.
Способы оплаты
руб