Вопрос номер 58590

из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 23.01.2017 07:06
Павел
В замена водительского удостоверения по истечении срока действия?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (замена водительского удостоверения)
Вопрос номер 476068 из Саратов, Саратовская обл., Россия 03.02.2019 06:41
Наталия
Доброе утро! Да, можете помочь. Мне предстоит замена водительского удостоверения. Не так давно мне была проведена операция по удалению опухоли в горле и в настоящее время я питаюсь через настероэнтеральный зонд, установленный в нос. Внимание, вопрос! Фото на права как мне делать? Может ли наличие зонда послужить причиной отказа в замене водительского удостоверения?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Разумеется, нет. Отказать Вам не могут, так как зонд установлен в связи с медицинскими показаниями.
Вопрос номер 446145 из Симферополь, Республика Крым, Россия 09.11.2018 17:35
елена
добрый день, замена водительского удостоверения- нужен номер лицензии. Стоит № 395 и все! В портале госуслуг запрашиваютс буквы и цифры. Что делать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте,не меняйте водительское удостоверение на портале госуслуг,а сходите в ГИБДД.
Вопрос номер 680443 из Чехов, Москва и Московская обл., Россия 24.12.2020 17:00
Алексей
Здравствуйте такой вопрос, у меня истик срок действия водительского удостоверения 14,10,2020, до какого числа я могу ими пользоваться , замена прав у меня стоит на 28 декабря этого года

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Сейчас срок действия водительского удостоверения составляет 10 лет, после чего документ подлежит обязательной замене. Ездить с таким документом запрещено, в противном случае последуют санкции в виде штрафа в размере 5-15 тыс. рублей.
Вопрос номер 1864 из Чехов, Москва и Московская обл., Россия 29.05.2015 17:46
Юра
Добрый день ! Я, гражданин РФ с 2000 года ,отслужил по контракту 13 лет в ВС РФ в Республике Таджикистан ,во время службы отучился и получил водительское удостоверение Республики Таджикистан. По окончанию военной службы переехал на постоянное местожительство в город Чехов ,Московской области . Я решил обменять национальное водительское удостоверение Республики Таджикистан(в них отсутсвует пункт даты окончания водительского удостоверения ) на водительское удостоверение Российской Федерации , как я знаю ,чтобы обменять водительское удостоверение другого государства ,я должен сдать только теоретический экзамен, но мне в местном ГИББД в отделе “Выдача и замена водительских удостоверений “ ответили ,что я должен заново пройти курс обучения и сдать три экзамена . Как мне быть в данной ситуации ! С уважением Сацук Юрий .

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Александр Петрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к юристам на личный прием и вам разъяснят порядок действий.
Вопрос номер 1863 из Чехов, Москва и Московская обл., Россия 29.05.2015 17:29
Юра
Добрый день ! Я, гражданин РФ с 2000 года ,отслужил по контракту 13 лет в ВС РФ в Республике Таджикистан ,во время службы отучился и получил водительское удостоверение Республики Таджикистан. По окончанию военной службы переехал на постоянное местожительство в город Чехов ,Московской области . Я решил обменять национальное водительское удостоверение Республики Таджикистан(в них отсутсвует пункт даты окончания водительского удостоверения ) на водительское удостоверение Российской Федерации , как я знаю ,чтобы обменять водительское удостоверение другого государства ,я должен сдать только теоретический экзамен, но мне в отделе “Выдача и замена водительских удостоверений “ ответили ,что я должен заново пройти курс обучения и сдать три экзамена . Как мне быть в данной ситуации ! С уважением Сацук Юрий .

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Для замены и получения водительского удостоверения В РФ надо здать экзамен. Всего Вам самого наилучшего!
Способы оплаты
руб